Вот все мне нравится в России кроме одного - медицины. Уверена, что в России всего можно добиться и получить имея желание и силу воли. Но к сожалению, единственное что от тебя не зависит так это здоровье. Три недели у меня не проходил кашель. Пошла к терапевту. С порога "Температура есть?", я - "Нет". "Ну, тогда до свидания". В эти выходные у меня безумно заболело все в правой груди, где легкие. Не могла ни дышать, ни шевелиться, боль дикая. По всем признакам - воспаление легких. Приехали в приемный покой, там молодая доктор говорит: " это у вас либо аппендицит, либо печень болит"
Я говорю, человек не такой уж безграмотный, знаю, где какие органы находятся. Печень не может быть в груди. Не стала она меня слушать, смотреть. Поставила укол, отправили домой. На следующий день хуже - я опять собираю вещи, опять в стационар, мне там с порога: "Зачем пришли? Вам что нравится по больницам ходить"
Я говорю, у меня боль страшная... два часа ждала врача в коридоре. Кстати за это время тоже столько всего насмотрелась. Пришел врач. Тоже молодой, но парень. Но тот хоть осмотрел меня и сказал, что межреберная невралгия. Отправил домой. Сейчас лечусь, хоть знаю от чего и все время думаю об этой ситуации. Полное равнодушие докторов. Медсестры как собаки. Чувствуешь себя виноватым, что заболел! Меня просто возмущают такие люди: если вам до такой степени не нравится ваша работа - так смените ее. Зачем мучить себя и окружающих?! Я все понимаю -работа одна из самых непростых, но если вы ее выбрали, должны оставаться человеком до конца.
Комментарии
Выздоравливайте
Выздоравливайте
↑ Перейти к этому комментарию
К сожалению так или почти так как у вас везде((
Поэтому я уже давненько пользуюсь услугами гомеопатии.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
К сожалению так или почти так как у вас везде((
Поэтому я уже давненько пользуюсь услугами гомеопатии.
в нашем районе вирус на вирусе, болячка на болячке, эпидемия на эпидемии...
из последнего - у двух деток (привитых) из района нашли корь...
Шоб оградить себя от недовольных управление здравоохранения издает аховые постановления и указания, суть коих -
"Дети с малейшими признаками инфекций - кашель, насморк - до садика не допускаются"...
Шо делать, развернутые бредут с типа инфицированными детками до педиатра
Теперь внимание - а у педиатра как у автора -
...
↑ Перейти к этому комментарию
Я так в больнице с дочей лежала. Они все наблюдали и ничего не делали, пока дитю совсем плохо не стало. Я стала требовать осмотр других врачей, капельницу, на что мне было сказано что в пятницу вечером это уже невозможно - ждите понедельника. Я говорю и че теперь помирать ложиться? Короче я сказала, что если не решат этот вопрос сейчас же, то его решу я. Сразу толпа врачей нас осмотрела, ребенку капельницу поставили и хамить перестали.
вообще это миф из 90-х, что за границей рай. но не рай же там. точнее далеко не все живут в этом самом раю. впрочем как и у нас.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: