Здравствуйте! кто-нибудь вязал эту тунику? какие ниточки использовали? в описании написано 100% мерсеризованный хлопок, но из каких все таки лучше? подобные вещи раньше не вязала, поэтому хочу узнать мнения кто уже вязал эту тунику, ну или вообще пляжную тунику.
Здравствуйте! кто-нибудь вязал эту тунику? какие ниточки использовали? в описании написано 100% мерсеризованный хлопок, но из каких все таки лучше? подобные вещи раньше не вязала, поэтому хочу узнать мнения кто уже вязал эту тунику, ну или вообще пляжную тунику. Читать полностью
Знаете, у такой туники верх как у знаменитого купальника, который тут многие вязали и на себя, и на дочек - может стоит попробовать связать ее чем-то типа Ализе Стрейч или любой стрейчевой нитью? Будет лучше сидеть, мне кажется
Я не большой знаток в вязании, но когда видела такие вещи обращала внимание, что написано про нитки. Чаще всего писали: 100% мерсеризированный хлопок, а вот метраж разнился от 400 до 500 м в 100 гр. Видела такую вещь из Сосо - (Сосо - 460м/100гр)
Добрый вечер!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Комментарии
https://www.stranamam.ru/post/3456566/
https://www.stranamam.ru/post/3724025/
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
С уважением, модератор группы Вязание)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: