Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Косы с ажурным узором. Японский узор.



Схема узора:

В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем справа налево) и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо).

Раппорт узора 18 петель в ширину и 32 ряда в высоту.

В данной схеме все изнаночные ряды вяжутся по рисунку, накиды- изнаночными, кроме 10-го и 26 ряда, в этих рядах накиды выделенные голубым цветом вяжут лицевыми.


ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА -изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)

лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во 2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

Две лицевые провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

накид

4 петли перекрестить направо (2 петли снять на вспом. спицу и оставить за работой, 2-е петли провязать лицевыми, затем 2 петли со вспом. спицы провязать лицевыми)

4 петли перекрестить налево( 2-е петли снять на вспом. спицу и оставит перед работой, 2 петли провязать лицевыми, затем 2-е петли со вспом. спицы лицевыми)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Косы с ажурным узором. Японский узор.
 
Схема узора:
В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем справа налево) и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо).
Раппорт узора 18 петель в ширину и 32 ряда в высоту.
В данной схеме все изнаночные ряды вяжутся по рисунку, накиды- изнаночными, кроме 10-го и 26 ряда, в этих рядах накиды выделенные голубым цветом вяжут лицевыми. Читать полностью
 

Комментарии

Екатерина Шлемина
28 февраля 2014 года
+1
Вот спасибо большое! Очень красивый узор.
lusi456 (автор поста)
1 марта 2014 года
0
Пожалуйста!
профиль удалён удалённого пользователя
28 февраля 2014 года
+1
Очень красивый узор. Большое спасибо!!!!!
lusi456 (автор поста)
1 марта 2014 года
+1
Да японцы молодцы!
tanyusevich
1 марта 2014 года
0
i tsaryova
27 июля 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам