фишка в том,что прячу уже давно и конфета была спрятана.Ну как спрятана..лежала на столе в центре,раньше она до туда не доставала а теперь и со стола придется убирать!
Мой старший в год и 4 мес. открыл шкаф, нашел четверку водки, открутил крышку и глотнул! Орал дуром!
А Матюша Лизоньку шоколадной конфетой накормил в 7 месяцев. Она такая довольная была! Вся в шоколаде!
Моя если найдет конфету, разворачивает и несет мне или папе Сама не ест А однажды собрались купаться, я наливаю воды в ванную и ушла на секунду. Прихожу, а она порошок сыпет в ванную - стирать собралась Пришлось постирать, а потом купаться (Порошка насыпала прилично)
А моя младшая когда мы не видим сядет и начинает ломать сигареты пополам.Однажды я не доглядела так она почти целую пачку переломала,да ещё и выпотрошила.Ладно не налопалась,а то она у нас такая всё в рот тащит.
У меня таким же образом сын свиснул со стола блюдце с клубникой. Вы еще чистый - а мой мальчик-зайчик сам весь в клубнике, стена вся, и еще стоит и так красиво по стулу красиво размазывает, что аж на пол падают кусочки клубники. Зато счастья, что спёр!!!!
ахахаххаха! молодец доча!!!!! не пропадет в жизни!!!!!!!
у нас тоже такая история была)))только с пирожными маленькими заварными. пили чай с подругой, только на минуту отвернулась, моя Лиза к тарелке- две пироженки в рот и по одной в каждую руку- про запас и жевать быстрее!!!! вот счастья то было)))
А моя краса теперь вот распробовала видно сладости теперь норовит все утащить со стола..и главное понимает где сладости,а где нет,уже тырит зефир во всю))))
Комментарии
вот сижу жду вылезет чтонибудь на моське - не вылезет
А Матюша Лизоньку шоколадной конфетой накормил в 7 месяцев. Она такая довольная была! Вся в шоколаде!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у нас тоже такая история была)))только с пирожными маленькими заварными. пили чай с подругой, только на минуту отвернулась, моя Лиза к тарелке- две пироженки в рот и по одной в каждую руку- про запас
А моя краса теперь вот распробовала видно сладости теперь норовит все утащить со стола..и главное понимает где сладости,а где нет,уже тырит зефир во всю))))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: