Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гигиена в средние века. Мифы и реальность

Гигиена в средние века. Мифы и реальность Как оказалось, этот материал шокировал не только меня. https://www.stranamam.ru/post/614468/ Конечно, я не питала особых иллюзий по данному вопросу, но, случайно наткнувшись в Интернете на факты о гигиене в средние века, просто выпала в осадок!..
 
какой вид очищения собственного тела Вы предпочитаете:





 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гигиена в средние века. Мифы и реальность
  Как оказалось, этот материал шокировал не только меня. https://www.stranamam.ru/ Конечно, я не питала особых иллюзий по данному вопросу, но, случайно наткнувшись в Интернете на факты о гигиене в средние века, просто выпала в осадок!.. Читать полностью
 

Комментарии

tatgel
20 ноября 2010 года
0
такой пост уже был - https://www.stranamam.ru/post/614468/
19lena05 (автор поста)
20 ноября 2010 года
0
Исправляюсь!..
МиланаЗ
20 ноября 2010 года
0
может кто-то не читал? я помню то обсуждение. Я ржала полночи!
Мыша в кедах
20 ноября 2010 года
0
Нам в университете по культурологии удивительная преподавательница попалась, очень увлеченная своим предметом женщина. Так вот она нам много всяких подробностей расказывала. Например, что прически женщин не расплетались неделями и в них заводились вошки. А чтобы почесать голову были специальные палочки, а на поясе прикреплена специальная повязке из шерсти. И в общем, дама чешет, вошки падают на повязку и там живут А еще туалета как такового не было, поэтому на балах дама, пардон, какала прямо в зале. Лакей подставлял ей под попу лапатку и она туда при всех... Именно поэтому часто богатые семьи на время переезжали из своих дворцов, чтобы проветрить, потому что жить там со временем из-за "благоуханий" было невозможно.
19lena05 (автор поста)
21 ноября 2010 года
0
Да-да, про переезды я тоже слышала...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам