Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.




В главных ролях:
Стив Карелл
Райан Гослинг
Джулианна Мур
Эмма Стоун
Анали Типтон
Джона Бобо
Кевин Бейкон
Мариса Томей
Джон Кэрролл Линч
Бет Литтлфорд

Страна: США.
Режиссеры: Гленн Фикарра, Джон Рекуа.


Прекрасный легкий фильм.
Истории разных людей, судьбы которых переплетены между собой. И все ищут, жаждут любви!
Элемент "золушки" присутствует... то есть момент превращения из заурядного мужчинки в "прЫнца"
И все в итоге будет хорошо!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)
  У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Читать полностью
 

Комментарии

Rariska
16 февраля 2014 года
+1
Оооо, обожаю этот фильм! сколько раз смотрела уже
Bakkardi (автор поста)
16 февраля 2014 года
+1
Мне очень нравится момент, где Гослинг снимает рубашку перед Эммой Стоун....и она вся такая непосредственная" О, Господи! да тебя будто отфотошопили!!!"
Rariska
16 февраля 2014 года
0
этот момент "соблазнения" вообще бесподобен весь - с того момента, как Эмма за 2 секунды утащила его из бара
myfga
16 февраля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам