Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Думали, что воровка... но настроение улучшается))

Люди,
эти насуходоносоры в Пятерочке подумали, что я там банку огурцов сперла...


были с дочкой и сынком в коляске. взяли тележку, т. к. в сетку коляски не запихнешь все. дочка была с сумкой и сменкой, которые были отправлены в тележку. каким-то макаром одна банка огурцов осталась под сумкой и то потому что я сто раз меняла положение вещей, т. к. искала карточку, у нас в пятерке берут карты не все кассы, пока нашла менеджера, который объяснил куда стоять, объявлений они не пишут, догадаться надо... пока то се... короче.

проходим кассу, собираемся перекладывать из тележки продукты в коляску- подходит охранница, по виду какк надзирательница.. дайте, мол, чек... чек даю. она его смотрит, смотрит, потом лезет под сумку, вынимает эту банку. Я, думаю, вот е мое, говорю ей- давайте добью, не заметили, или если это долго, то не возьму, хотя хотели огурцы к ужину как раз. А дочка вообще уже на улице с коляской, быстро убежала туда... Охранница- нет, пройдемте, там добьете. Я совсем была, видать, не в уме, надо было урулить быстрей за своей тележкой, оставив ее медитировать над огурцами, а я решила, что она меня просто к кассе проводить хочет. В процессе " провожания" я поняла, что меня к директору ведут... приехала в этой тележке, все объясняю, говорю, забирайте банку или берите с меня 40 рублей, мне некогда. ТАк они мне выдают- ну вообще за КРАЖУ в пятикратном размере у нас, но так и быть, платите одинарный. Я в шоке. РАссвирепела. Пригорозила им вызвать милицию за слово кража в мой адрес.

Они пытались мне сказать, какие чудесные люди на вид, и с колясками в т. ч., тырят у них товар, предлагали оценить их фото. На что я все же сильно их обругала, вырулилась опять через весь зал к выходу... а так противно, эта охранница идет за мной и еще приговаривает... ведь, е мое, наблюдала же, на кассе ничего не сказала, хотя надо было там и говорить... причитала, что ей надо работу свою демонстрировать. Я была в гневе, не передать... В общем, укатила тележку на улицу, к коляске с дочкой и сыном, они мне пытались не дать выкатить тележку, мол, не принято. НА что я им сказала, что хочу ее украсть и пожелала им научиться завозить нормальную картошку, а не ту, что они продают... Тележку обратно не отвезла принципиально.
В шоке была до вечера...

Но сегодня как-то отошла уже... Приехала барышня ко мне забирать смесь Малютку, которую мы берем на молочке, нам не надо, дала на авито объявление, так телефон оборвали... Ну, хоть кому-то пригодится, пущай... а сегодня почитала еще тут сообщение Атмосфаи про четвертого малыша, так вообще стало тепло и весело.. с днем влюбленных всех
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Думали, что воровка... но настроение улучшается))
Люди,
эти насуходоносоры в Пятерочке подумали, что я там банку огурцов сперла...
были с дочкой и сынком в коляске. взяли тележку, т. к. в сетку коляски не запихнешь все. дочка была с сумкой и сменкой, которые были отправлены в тележку. каким-то макаром одна банка огурцов осталась под сумкой и то потому что я сто раз меняла положение вещей, т. к. Читать полностью
 

Комментарии

Помидорова
15 февраля 2014 года
0
Был у меня подобный случай в супермаркете "Класс",только меня пытались обвинить в краже одноразового пакетика кофе.Меня обыскали и ,естессно,ничего не нашли.Проводили на выход и пытались выпихнуть из магазина насильно,потому что я требовала обьяснений и извинений.Мне обьяснили,что я пыталась украсть пакетик кофе,но извиняться они не будут,так как я ,по их мнению,пока меня вели "за кулисы" смогла избавиться от пакетика Выпихнуть меня не смогли,так как я была в ярости и сопративлялась,я вызвала милицию,писала заявление...короче уехала я оттуда часа через три...
Anny4 (автор поста)
15 февраля 2014 года
0
вот ведь... беспредел просто... лучше бы обслуживание в магазинах улучшали вместо этого надзирательства....
Помидорова
15 февраля 2014 года
0
Возле нас Пятерочку обновили,ремонт сделали,теперь цены в ней стали заоблачные,а картошка как продавалась гнилая с плесенью,так и продается
Anny4 (автор поста)
15 февраля 2014 года
+1
точно!!! а я вот еще подумала о коварной мести.. они там часто выкладывают творожки агуша 50 г, как на молочной кухне, ведь точно оттуда привозят нелегально ... а ценников нет, только как за 100 г. в сл раз пойду разбираться, почему ценников нет... и накладную попрошу
Помидорова
15 февраля 2014 года
0
ибо не фиг!!! Да простят меня модераторы))
Молчунья
15 февраля 2014 года
+2
В ответ на комментарий Anny4
вот ведь... беспредел просто... лучше бы обслуживание в магазинах улучшали вместо этого надзирательства....

↑   Перейти к этому комментарию
Anny4 пишет:
вместо этого надзирательства....
Но вы ведь хоть и случайно,но за эту банку огурцов не заплатили,так возмущение то такое от чего?Люди выполняли свою работу,а вы их обзывать.Извинились бы сразу за свою рассеянность и не портили бы нервы ни себе,ни людям.Или это не по королевски за свои ляпы уметь извинятся?
Редиска Кэт
15 февраля 2014 года
0
ну они сразу о воровстве начали рассуждать. Это оскорбительно. Правда можно было им это спокойно объяснить, ои бы поняли. так как знают. А вот в пятикратном за баночку вымогать - нехорошо, не честные люди.
Anny4 (автор поста)
15 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий Молчунья
Anny4 пишет:
вместо этого надзирательства....
Но вы ведь хоть и случайно,но за эту банку огурцов не заплатили,так возмущение то такое от чего?Люди выполняли свою работу,а вы их обзывать.Извинились бы сразу за свою рассеянность и не портили бы нервы ни себе,ни людям.Или это не по королевски за свои ляпы уметь извинятся?

↑   Перейти к этому комментарию
наверное, вы как-то по своему прочитали мой пост , я сразу объяснила все и , еще при проверке чека охранницей, и еще второй раз - при директоре... А нервы были порчены по поводу оскорбления и того, как они все обставили в итоге..
Людмила Аристархова
15 февраля 2014 года
0
очень оптимистично и с юмором написано, это здорово! а то что история неприятная - сочувствую, но действительно бывает и такое.... и всякое!!!
Редиска Кэт
15 февраля 2014 года
0
бетмен, слава небесам, ты здесь - тут пипец!!!!! Ну вообще, нормально, что обругали. Тут либо добиваем, либо пусть полицию вызывают. А то. Чем они занимаются - вымогательство.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам