Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Суррогатная мать

Суррогатная мать сколько читаю, сколько знакома с людьми которые не могут иметь детей, как это сложно!!!
И вот вчера пришла мысль, а смогла бы я стать мамой которая подарит ребенка семье, и осчастливить какую нибудь женщину, которая не может сама выносить, ну очень хочет стать мамой!!!
Ну боюсь ответа я себе не смогла дать!!!
Да с радостью бы родила бы малыша семье которая очень хочет ну сама не может родить
, а с другой стороны как отдать ребенка который пусть не из твоей яицеклетки, ну в нем твоя кровь, ведь ты вынашиваешь его 9 месяцев, И первое шевеление происходит в тебе!!! Страх того что ты не сможеш просто отдать ребенка привышает все, ведь больно ты можешь сделать женщине с который есть договор и которая доверила выносить ребенка тебе. С с другой ж стороны ты сделаешь женщину семью самыми счастливыми и это дорогого стоит. Разговаривала с мамой на эту тему. она сказала что не поняяла бы меня, если я бы пряняла такое решение!!! а почему?? спросила я. Ну пусть он не из твоего, а кровь твоя, как можно отдать свое!!!
СТРАННО да??? а как можно отдать ребенка нося 9 месяцев. Опять ж таки если ты идеш на такой поступок ты должен осозновать что тебе нужно отдать его и то что по сути он не твой, а ты как бы это грубо не звучало получается инкубатор для выноски чьего то ребенка.
Вообщем тема интересная. Хотелось бы услышать таких мам, которые стали для семей без детей. Как такие мамы смогли отдать детишек, как беременость не вызвала привыкания к ребенку, и как они себя настраивали что вынашивают не себе, а другим. И ребенка придется отдавать.
Вообще таких женщин нужно уважать считаю, они дают жизнь ребенку, и ребенка людям. Семье которая хочет, но самостоятельно не может родить. Приятно осознавать что такие люди есть которые готовы родить для кого то!!!
Ну думаю это тяжело. Хотя я наверное смогла бы родить, хотя незнаю. Одно меня греет можно сделать людей счастливее и родить тем кто очень обеспечен и ребенок не будет нуждаться и будет в любви и заботе. А с другой стороны суждение родных, близких знакомых. Вообщем не понимание. Мне кажется такие люди и сталкиваются с человеческим не понианием, и отдавания ребенка другимэто тяжело. а почему??? Ведь по сути они не своего отдают а чужого. Чужие клетки которые находились в ней 9 месяцев, с той ж стороны они на столько родные ей.
Вот такая тема мне пришла в голову!!! тема тяжелая и разностороняя конечно.
ДОбро во благо которое могут осудить!!!
ВАше мнение???
 
смогли бы стать суррогатной матерью???


Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Суррогатная мать
  сколько читаю, сколько знакома с людьми которые не могут иметь детей, как это сложно!!!
И вот вчера пришла мысль, а смогла бы я стать мамой которая подарит ребенка семье, и осчастливить какую нибудь женщину, которая не может сама выносить, ну очень хочет стать мамой!!!
Ну боюсь ответа я себе не смогла дать!!! Читать полностью
 

Комментарии

oduvan4ik
16 ноября 2010 года
0
Смотрю темы повторяются. Нет, я не смогла бы.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
не видела такой темы,мне она вот интересна очень стала И вопрос в опросе,а тут хотела бы услышать почему нет и почему да,на чем основываеться да и нет.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
ну не сталкивалась вот пока .Вот видете вывысказали свое мнение оно у нас похоже ну у меня оно расплывчитое между тем что да и нат
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
о только ссылочки повились,не читать не буду лучше здесь послушаю
rataya
16 ноября 2010 года
0
Смогла бы.Меня сейчас очень просит подруга об этом,пока думаю...Жалко свое здоровье гробить...
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
rataya пишет:
Жалко свое здоровье гробить...
не поняла вот этого.Объясни пожалуйста почему гробить???
rataya
16 ноября 2010 года
0
Ульянова_Нэлли пишет:
Объясни пожалуйста почему гробить???
Я когда свою родила,сразу почувствовала,что слабее стала,имунник подсел,болею чаще,поправилась(благо сразу похудела),во общем не хочу еще одну беременность ходить,и тем более,когда ты сама по себе,или когда для кого то вынашиваешь.Абсолютно разные вещи...не хочу во общем,но если что то случится и прижмет,не исключаю этот вариант.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
спасибо большое.Мне беременость нравилось ходить вообще болдею когда вспоминаю,ну то то оно и то что носила для себя,а не для кого то!!!
rataya пишет:
Абсолютно разные вещи.
в том то и фиг.
oduvan4ik
16 ноября 2010 года
+1
Забеременеть та мы все можем. И сказать: " Да конечно! Я рожу тебе!" Но даете ли вы 100% гарантию, да хотя бы 98% что вы не захотите этого ребенка забрать к себе. Стать для него мамой. Не смотря на то, что вы все этих 9 месяцев были для него просто инкубатором.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
вот и я о чем,мне интересно как мамы подготавлиают себя к тому что надо ребенка отдать и как это происходит.У меня тоже двоякое чувство.Вот мне очень бы хотелось такую маму услышать,как она смогла отдать и как себя настраивала,это ж безумно тяжело отдать того кто в тебе почти год живет и находиться под сердцем,пуссть даже не из твоих клеток
Niza0210
16 ноября 2010 года
+2
Я по роду своей работу с такими мамами встречалась...с ними всю беременность работает грамотный психолог и они очень тесно контактируют с семьёй чьего малыша она носит....люди очень ей были благодарны...а она таким образом на операцию мужа заработала.
И ребёнка у неё сразу забрали - ни взглянуть, ничего такого не дали - так считают психологи лучше...
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
да это наверное единственый вариант подходящий для такого,а вот интересно общаться с родителями она потом может???узнавать как дела как успехи???
Татьяна 8434 пишет:
а она таким образом на операцию мужа заработала.
я думаю это вообще оень хороший поступок,ведь она не только помогла кому то стать счастливым ну еще и спасла жизнь и сама будет счастлива с любимым
Niza0210
16 ноября 2010 года
0
Честно я такие подробности не вдавалась..просто за этой беременной больше беспокоились и осматривали чаще.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
ну эт даже понятно по какой причине,одитель будущего ребенка волновался!!!
Niza0210
16 ноября 2010 года
+1
Женщина..мама ребёнка настоящая даже с ней в палате лежала.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
мне кажеться вот такая женщина действительно сможет ребенку все дать после рождения.
lanesa
16 ноября 2010 года
0
Я точно не смогла бы отдать, сама своего ангелочка ждала 12 лет, но это отдельная история. Думаю, что хорошие суррогатные мамы получаются, когда 1) есть куда деть свою материнскую любовь и потребность заботиться (когда у нее есть к примеру уже 2-3 детей) и 2) когда есть заинтересованность отдать(те же деньги, на которые можно улучшить жизнь ее детей) Да, и лучше что б она была чужим человеком, отдала малыша и больше не встречаться, а то когда от знакомых и потом пересекаться в жизни - давит на нервы и ей и родителям.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
да
lanesa пишет:
есть куда деть свою материнскую любовь и потребность заботиться (когда у нее есть к примеру уже 2-3 детей) и 2
я тоже думаю чо если нет своих детей даже не стоит об этом задумываться.У меня почему это мысля появилась,Я вспоминаю когда я узнала что беремена и как я взяла свою малютку на руки и как это прекрасно!!!И очень желаю всем познать материнское счастье.Поэтому и незнаю смогла бы или нет.ведь можно подарить на свет и сделать женщину счасстливой,ну все ж это кусочек тебя пусть и из чужой клетки.Очень двоякое чувство
mama Lyolya
16 ноября 2010 года
0
Ульянова_Нэлли пишет:
как отдать ребенка который пусть не из твоей яицеклетки, ну в нем твоя кровь, ведь ты вынашиваешь его 9 месяцев, И первое шевеление происходит в тебе!!! Страх того что ты не сможеш просто отдать ребенка привышает все
Вот и я того мнения!
Ладно мы привыкаем к малышу за 9 месяцев.А как же он?Ведь он чувствует маму на протяжении внутриутробной жизни,а потом отдают чужой тётке.Хоть эта мать ему родная,но для него она будет чужая.Ведь малыш чувствует свою маму.Конечно,со временем оно забывается,но в младенчестве не избежны стрессы у малыша.
Лично,я бы не смогла пойти на это по той простой причине,что привязалась бы к ребёнку и не отдала бы его.А если бы всё же отдала,то упала бы в сильную депрессию.Я,если честно,как задумаюсь,то мне страшно за свой рассудок.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
Ljolya пишет:
чужой тётке
ну она то и не совсем чужая, яицеклетка и остальное всеж ее.А на счет стрессов это уж какая мама будет.смотрела отрывки из фильма не помню как называется.Вообщем суть в чем,женщина по жизни была много раз суррогатной мамой и вот в старости решила узнать что с детьми которых она родила,вообщем большинство детей были либо выпивохами либо кончали жизнь самоубийством,и очень мало кто получил ласку.Так вот к чему это ж надо еще быть в будущих родителях увереной что ребенку плохо не будет.Об этом тоже мысли были
Niza0210
16 ноября 2010 года
0
Ульянова_Нэлли пишет:
остальное всеж ее
чьё простите? Суррогатной матери что ли? И что это остальное?
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
простите не дописала, я про то что отдать чужой тетке,не чужой а самой что не наесть родной,а все остальное это я имела ввиду про сперма..... ну просто незнаю как моды на это слово отреагируют в том смысле не чужим людям отдаать приходиться а родным,хотя суроггатную мать как думаете можно ведь тоже родной назвать кровь ее яицеклетка чужая....и как кто ближе кто выносил или чьи так сказать органы клетки
Niza0210
16 ноября 2010 года
+4
Запомните..крови её там нет....кровь плаценты и плода никогда не смешивается - так устроено природой..иначе бы ни одна беременность не вынашивалась. Да суррогатная мама кормит этого ребёнка и всё...группа крови от неё никогда не передастся... так как генетический материал )сперму и яйцеклетку) берут от супругов. Суррогатная мама - это чистый контейнер для вынашивания и всё! Там абсолютно нет ничего её!
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
оооооо это другое дело,значит все таки сурагатная мать действительно как инкубатор
Niza0210
16 ноября 2010 года
0
Да, материал уже подсаживают готовый, т.е. оплодотворившуюся яйцеклетку...это как и при ЭКО
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
наверное тогда легче отказаться,так это не твое вообще и твоего не че нет.Лично меня бы гложило только одно что есть часть меня,а так ты просто то кто дал место для чужого!!!
ольга 2м
16 ноября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Niza0210
Запомните..крови её там нет....кровь плаценты и плода никогда не смешивается - так устроено природой..иначе бы ни одна беременность не вынашивалась. Да суррогатная мама кормит этого ребёнка и всё...группа крови от неё никогда не передастся... так как генетический материал )сперму и яйцеклетку) берут от супругов. Суррогатная мама - это чистый контейнер для вынашивания и всё! Там абсолютно нет ничего её!

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже в каждом посте пишу одно и то же-кровь у ребёнка не сурмамы!!!!! Вот не знают,а пишут.Прочитали бы про всё это,а потом высказывались.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
ольга 2м пишет:
Вот не знают,а пишут
ну все ж живые и все считают что они правы хоть вот тресни Люди!!!
mama Lyolya
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Нэлличка_СаМаЯ
простите не дописала, я про то что отдать чужой тетке,не чужой а самой что не наесть родной,а все остальное это я имела ввиду про сперма..... ну просто незнаю как моды на это слово отреагируют в том смысле не чужим людям отдаать приходиться а родным,хотя суроггатную мать как думаете можно ведь тоже родной назвать кровь ее яицеклетка чужая....и как кто ближе кто выносил или чьи так сказать органы клетки

↑   Перейти к этому комментарию
А сперма не причём.Ведь суррогатной матери подсаживают уже оплодотворенную яйцеклетку,а то и вообще сформировавшегося эмбриона
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
Ljolya пишет:
оплодотворенную яйцеклетку
ну ее то опладотворили спермой отца!!!так что причем привсем тут сперма,не было б ее и дитя бы не было. просто сам процес был не обычным образом проведен как мы привыкли
mama Lyolya
16 ноября 2010 года
0
Ульянова_Нэлли пишет:
просто сам процес был не обычным образом проведен как мы привыкли
я именно это имела ввиду под
Ljolya пишет:
А сперма не причём
в смысле,что суррогатной маме сперму не вводят или папу не предоставляют.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
ну если бы папу предоставляли это уж не суррогатная мама,а даж незнаю как ее правильно назвать тогда суронастоящая что ли!!!
Niza0210
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Нэлличка_СаМаЯ
Ljolya пишет:
оплодотворенную яйцеклетку
ну ее то опладотворили спермой отца!!!так что причем привсем тут сперма,не было б ее и дитя бы не было. просто сам процес был не обычным образом проведен как мы привыкли

↑   Перейти к этому комментарию
Женщина, которая согласилась стать суррогатной мамой, никак не связана с ребенком генетически. После того, как в ее матку был перенесен эмбрион, беременность сурмамы все девять месяцев ничем не отличается от обычной, кроме того, что вынашивает она чужого ребенка.

Суррогатное материнство основано на процедуре ЭКО – экстракорпорального оплодотворения. После стимуляции, во время которой у будущей генетической мамы созревают несколько фолликулов, врачи извлекают несколько яйцеклеток. Их оплодотворяют спермой мужа – генетического отца. Пока доктора наблюдают за созреванием эмбрионов, матку суррогатной мамы готовят к имплантации. Через 3-5 дней несколько самых качественных эмбрионов помещают в матку сурмамы, где и развивается один или два плода.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
я сама двойняшек хочу,я бы вот позавидовала даже таким родителям кому сразу 2 вынашивают ,классноо то как!!! мужа вот не как на 2 не уговорю.на 2руууюююююююююю девочку хочу
Niza0210
16 ноября 2010 года
0
Ничего..это дело такое..мы с мужем тоже сначала...никаких детей, а потом что-то на нас нашло и вот у нас дочка.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
муж говорит пока жилья не будет,а его не будееееееееееееееттттттттттт!!!а в 40 не поиду рожать!!!я в лет 40 при хорошем расколаде уже бабушкой буду или даже в 36!!! А у нас сынок,дочу хочу а муж не вкакую.как нибудь пост напишку про это
Niza0210
16 ноября 2010 года
+1
Знаете ка жизнь меняется - мы тоже не думали..однако сейчас купили..хоть и стареньком доме,но двушечку свою...так что не загадывайте. Мы с мужем вообще сначала детей не хотели - у меня от первого брака у него тоже вроде есть..а потом вот решили общего.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
д это точно не говори гоп пока не перепрыгнеш!!!!
mama Lyolya
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Нэлличка_СаМаЯ
Ljolya пишет:
чужой тётке
ну она то и не совсем чужая, яицеклетка и остальное всеж ее.А на счет стрессов это уж какая мама будет.смотрела отрывки из фильма не помню как называется.Вообщем суть в чем,женщина по жизни была много раз суррогатной мамой и вот в старости решила узнать что с детьми которых она родила,вообщем большинство детей были либо выпивохами либо кончали жизнь самоубийством,и очень мало кто получил ласку.Так вот к чему это ж надо еще быть в будущих родителях увереной что ребенку плохо не будет.Об этом тоже мысли были

↑   Перейти к этому комментарию
Ульянова_Нэлли пишет:
яицеклетка и остальное всеж ее
А что остальное?Яйцеклетка и хромосомы.
Кровь с полезными веществами идёт уже от суррогатной матери.Но группа крови может быть и отца и матери родной.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
спермотозоид блин тоже их же родителей!!!просто незнаю как моды на это слово отреагируют вот и написала все остальное а не кто не понял
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mama Lyolya
Ульянова_Нэлли пишет:
яицеклетка и остальное всеж ее
А что остальное?Яйцеклетка и хромосомы.
Кровь с полезными веществами идёт уже от суррогатной матери.Но группа крови может быть и отца и матери родной.

↑   Перейти к этому комментарию
Ljolya пишет:
.Но группа крови может быть и отца и матери родной.
видете всеж родными назвали чьи клетки и группа крови.Вот как понять кто больше мать кто родила или кто дала клетки свои что бы ей родили,тоже вопрос спорный.
mama Lyolya
16 ноября 2010 года
0
Я думаю,что всё же мать та,что дала свои материалы для вынашивания и воспитывает в дальнейшем.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
вот мне тоже так кажеться,тем более если от сурогатной не че не достается,вот еще и медицину надо учить что бы знать все это.
Niza0210
16 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Нэлличка_СаМаЯ
Ljolya пишет:
.Но группа крови может быть и отца и матери родной.
видете всеж родными назвали чьи клетки и группа крови.Вот как понять кто больше мать кто родила или кто дала клетки свои что бы ей родили,тоже вопрос спорный.

↑   Перейти к этому комментарию
Я чего то не понимаю...как это мать..ведь женщина на эту процедуру идёт осознанно..она себя матерью не считает же....мама так которая ждёт его и с помощью этой женщины ею становится. Хотя в нашем государстве как сказал юрист очень много белых пятен касающихся таких ситуаций.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
вот вот,это мы здесь что то незнаем,так же и на верху мед образования не имеют и не все знают,я вот до этого поста считала что в ребенке есть кровь матери суррогатной а оказывается нет.Вот!!!отсюда и пятна вылазиют и все таки классно кого то зделать счастливее
Niza0210
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mama Lyolya
Ульянова_Нэлли пишет:
яицеклетка и остальное всеж ее
А что остальное?Яйцеклетка и хромосомы.
Кровь с полезными веществами идёт уже от суррогатной матери.Но группа крови может быть и отца и матери родной.

↑   Перейти к этому комментарию
Как это может быть..она только их...от суррогатной мамы она никогда не зависит.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
тогда ты инкубатор,и отдать ребенка наверное легче,ведь ты инкубатор,хотя....девочки тема серьезная а я сеичас смеяться стала как представила женщину в роли инкубатора!!!фу жуть,толи плакать толи смеяться,только не кидайте камнями
Niza0210
16 ноября 2010 года
+1
Лучше улыбайтесь - ведь некоторым семьям они дают возможность стать родителями
А это так смешной ляп...
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
+1
не в моем представление мать инкубатор ловчее и красивее выглядет ,да такие женщины все ж достоины уважения!!!! я спать пошла!!!!завтра в больницу с сыном
stefaina
16 ноября 2010 года
0
Я проголосовала,что нет.Но в жизни всякое может случиться.Если очень близкому человеку нужна будет моя помощь,то скорей всего я помогу.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
а бы наверноое помогла наоборот человеку из другого города что бы потом не видеть их вообще!!!
Света
16 ноября 2010 года
0
Я уже в нескольких аналогичных постах писала, что смогла бы стать суррогатной матерью только для ребёнка собственной дочери, то есть для своего внука.
mama Lyolya
16 ноября 2010 года
+1
Света пишет:
смогла бы стать суррогатной матерью только для ребёнка собственной дочери, то есть для своего внука.
Об этом я как-то не задумалась.Я бы согласилась без разговоров,но только для своих родных,а не на продажу.
Но всё же пусть Бог убережёт моих детей от этого!Чтобы им никогда не пришлось думать,где найти суррогатную мать!
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
Света
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mama Lyolya
Света пишет:
смогла бы стать суррогатной матерью только для ребёнка собственной дочери, то есть для своего внука.
Об этом я как-то не задумалась.Я бы согласилась без разговоров,но только для своих родных,а не на продажу.
Но всё же пусть Бог убережёт моих детей от этого!Чтобы им никогда не пришлось думать,где найти суррогатную мать!

↑   Перейти к этому комментарию
Ljolya пишет:
Но всё же пусть Бог убережёт моих детей от этого!
И моих тоже.
oduvan4ik
16 ноября 2010 года
0
Ну если только так.
Виктория Клэйдесдаль
16 ноября 2010 года
0
собиралась стать сурмамой но сначала обещали одно,а на деле началось другое..так что я отказалась от этой мысли
oduvan4ik
16 ноября 2010 года
0
Виктория Клэйдесдаль пишет:
собиралась стать сурмамой но сначала обещали одно,а на деле началось другое..так что я отказалась от этой мысли

Поподробней можно.
Виктория Клэйдесдаль
16 ноября 2010 года
0
ну что поподробней то,услуга то платная,сначала предложили мне 30тыс долларов,а у меня как раз покупка кв была на носу,и не хватало,правда меньше не хватало но все равно,стала проходить анализы все-дрогущие за свой счет..стали конючить чтоб скинули им немного,ну я ж добрая местами бываю,скинула пять штук,а перед подсадкой эмбрионов,их 5сажать хотели,я отказалась от пяти!!куда мне а вдруг все приживутся?а меньше сажать не хотели они!!так что я с ними распрощалась!!
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
+1
кидалово какое то,ну это ж все надо юридически все таки заверять и все издержки тоже отмечать в договоре,ведь им надо что бы ты выносила значит они полностью расходы берут на себя,я читала как то статью,там женщину в периуд 9 месяцев еще и обеспечивали,тоесть одевали обували кормили,к тем деньгам которые отдали за вынос малыша!!!Вообщем все юр заверенно должно быть!!!
Виктория Клэйдесдаль
16 ноября 2010 года
0
ну да так и предпологалось...да потом пошла петруха не ясная
oduvan4ik
17 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Виктория Клэйдесдаль
ну что поподробней то,услуга то платная,сначала предложили мне 30тыс долларов,а у меня как раз покупка кв была на носу,и не хватало,правда меньше не хватало но все равно,стала проходить анализы все-дрогущие за свой счет..стали конючить чтоб скинули им немного,ну я ж добрая местами бываю,скинула пять штук,а перед подсадкой эмбрионов,их 5сажать хотели,я отказалась от пяти!!куда мне а вдруг все приживутся?а меньше сажать не хотели они!!так что я с ними распрощалась!!

↑   Перейти к этому комментарию
Виктория Клэйдесдаль пишет:
ну что поподробней то,услуга то платная,сначала предложили мне 30тыс долларов,а у меня как раз покупка кв была на носу,и не хватало,правда меньше не хватало но все равно,стала проходить анализы все-дрогущие за свой счет..стали конючить чтоб скинули им немного,ну я ж добрая местами бываю,скинула пять штук,а перед подсадкой эмбрионов,их 5сажать хотели,я отказалась от пяти!!куда мне а вдруг все приживутся?а меньше сажать не хотели они!!так что я с ними распрощалась!!

Ну если у них такие правила, что поделать. Надо было сразу все узнать.
кракозябра
16 ноября 2010 года
0
я не смогла бы стать суррогатной матерью
и никакой психолог бы мне не помог привыкнуть к мысли,что потом надо ребенка отдать.
у меня в голове не укладывается тот факт: как это носишь ребенка, а потом его даже и не увидишь?
да после такого я бы порвала на куски всех кто рядом был бы, пусть даже и согласилась на суррогатное материнство...
пока одно писала - потеряла суть мысли, т.к. разозлилась.
не понимаю,как отдать (пусть даже чужого) ребенка, которого 9 месяцев в животе носила, кормила(образно),чувствовала, разговаривала, и т.д. и т.п.

беременна? значит ты МАМА.
ольга 2м
16 ноября 2010 года
+2
Ульянова_Нэлли пишет:
ну в нем твоя кровь
Кровь в ребёнке не сурмамы.
Виктория Клэйдесдаль
16 ноября 2010 года
+1
плюсуюсь!!!
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий ольга 2м
Ульянова_Нэлли пишет:
ну в нем твоя кровь
Кровь в ребёнке не сурмамы.

↑   Перейти к этому комментарию
д да это обьяснили уже!!!
Хло
16 ноября 2010 года
0
а я считаю, что если у пары нет детей, то это не просто так. может звучит агрессивно, но... видимо им еще над чем-то поработать надо и над чем-то задуматься.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
+1
не с этим я не согласна отчасти опять же таки!!!А звучит так как вы считаете и это ваше мнение его надо уважать!!!каждый имеет право на свое мнение
Хло
16 ноября 2010 года
0
ну да, лично я пришла к ТАКОМУ мнению. а люди пусть делают так, как считают нужным. мне вот больше интересна судьба детишек, рожденных таким способом.
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
16 ноября 2010 года
0
вот это тоже под вопросом,как мать сможет воспитать ребенка которого выносила не она,хотяя берут же детей из дед дома и хорошо воситывают.Тут уже от людей зависит полностью.
НАГайна
23 ноября 2010 года
0
Нет. Ни в коем случае. Я читаю, что суррогатное материнство обусловлено только зарабатыванием денег. Вопрос можно ставить по-другому - Стал бы кто-нибудь суррогатной матерью бесплатно???
mama Lyolya
24 ноября 2010 года
0
НАГайна пишет:
Стал бы кто-нибудь суррогатной матерью бесплатно???
Действительно!!!
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
24 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий НАГайна
Нет. Ни в коем случае. Я читаю, что суррогатное материнство обусловлено только зарабатыванием денег. Вопрос можно ставить по-другому - Стал бы кто-нибудь суррогатной матерью бесплатно???

↑   Перейти к этому комментарию
ну прежде чем определяться платно или бесплатно,надо определится вообще сможнш выносить для людей ребенка и отдать потом его. а уж после если ответ положительный и человек говорит что готов на такой поступок можно спрашивать платно ии бесплатно готов стать.Вот я до сих пор незнаю смогла ьы стать или нет,а если я незнаю смогла бы стать или нет как я могу ответить на вопрос платно или бесплатно.
НАГайна
25 ноября 2010 года
0
Нет, не смогла бы. Он ведь у тебя ещё червячком в животе ковыряется, а ты его уже любишь...
Sweetmama
24 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий НАГайна
Нет. Ни в коем случае. Я читаю, что суррогатное материнство обусловлено только зарабатыванием денег. Вопрос можно ставить по-другому - Стал бы кто-нибудь суррогатной матерью бесплатно???

↑   Перейти к этому комментарию
НАГайна пишет:
Стал бы кто-нибудь суррогатной матерью бесплатно???

Смотря для кого вынашивать.
НАГайна
25 ноября 2010 года
0
Для кого-то близкого тем более не смогла. Как видеть постоянно своё дитя, и бояться выдать себя. Уж лучше они пусть с нашими возятся, как со своими. Милости просим...
Sweetmama
25 ноября 2010 года
0
Тут речь идет о бесплатном. Для меня, например. бабушка выносившая своего внука - геориня. Она все равно остается близка с ним, но так помогает своей дочери!
НАГайна
25 ноября 2010 года
0
Ну так это совсем другое. Она и так бабушка, и эдак. Принимала участие и будет принимать. И в любом случае останется близким и любимым человеком своему ребёнку-внуку. Ну мы же сейчас говорим не об этом случае?
Sweetmama
25 ноября 2010 года
0
Говорим в целом. Но я и уточнила, смотря для кого вынашивать ребенка.
НАГайна
25 ноября 2010 года
0
Ну согласна. Ради любимого ребёнка я на всё готова. Одно радует, у меня сыновья!!!
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
26 ноября 2010 года
0
так от этого не застрахованы даже если у тебя сыновья,я тоже мама мальчика ну в жизни всякое ж бывает
НАГайна
27 ноября 2010 года
0
Ну уж сперму-то я по-любому дать не смогу...
Sweetmama
27 ноября 2010 года
0
Так и мама девочки не дает яйцеклетку, она просто вынашивает ребенка из биоматериала родителей.
Denize
27 ноября 2010 года
0
не смогла бы я.... когда в животе под сердцем шевелится- про генетическое родство не думаешь... всё равно оно моё будет- так мне кажется,по крайней мере... но, жизнь- штука сложная... ни от чего нельзя зарекаться....
Нэлличка_СаМаЯ (автор поста)
28 ноября 2010 года
0
тут по новостям показывали про такую мамочку.Родители как оказалось выбрали 2 мам и 2м посадили,типо у кого получится родить.Выносили обе ну одной забрали а другую кинули.Ну кого кинули ей жалко малыша.А еще на суд подавать будет на них.Сказала жалко ребенка не успел родиться а от него отказались.
И еще адвокат говорил,до рождения малыша,мамой является та кто вынашивает,она может прирвать беременость не согласовав,она может отказать биологическим родителем,она может отдать другим родителям ну не биологическим.А перестает она иметь право на ребенка когда ребенок получает свидетельство где в графе ипрописаны родители,ну опять ж смотря какие родители,она может ребенка оформить и на себя

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам