Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пряжа CABOTINE

Всем привет!
Кто нибудь знает пряжу CABOTINE (55% хлопок, 45% акрил, 50 г / 124 м)... где её купить? Или может заменить?
Хочу связать ребенку футболку, в описании эта пряжа, я её нигде раньше не встречала (в магазинах). Есть ли такая же - похожая, но более известная?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пряжа CABOTINE
Всем привет!
Кто нибудь знает пряжу CABOTINE (55% хлопок, 45% акрил, 50 г / 124 м)... где её купить? Или может заменить?
Хочу связать ребенку футболку, в описании эта пряжа, я её нигде раньше не встречала (в магазинах). Есть ли такая же - похожая, но более известная? Читать полностью
 

Комментарии

Fnja
23 января 2014 года
0
Пряжа YarnArt "JEANS". Состав: 55% хлопок, 45% акрил. Правда он чуть-чуть длиннее, 160 м/50гр. Но для детских вещичек очень хорошая пряжа, очень ноская.
Люби
23 января 2014 года
+1
Пехорка нежная очень мягкая , котонакс от ланосо, коттон голд от ализе, лира от вита коттон
tsap2015
8 сентября 2018 года
0
Пряжа мягкая, очень хорошей скрутки, но для футболки , мне кажется, толстовата, а вот для джемпер летнего в самый раз.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам