В холодное время люблю ходить в жилетиках. Осенью выяснила, что все состарились. Решила быстренько связать на машинке. Проймы горловину и полочки обвязала крючком. Застёжку сделала на молнии. Вот и обновка. Вязала из пряжи "стелла" 255м в 100гр. Ушло около 300грамм на размер 50-52.
В холодное время люблю ходить в жилетиках. Осенью выяснила, что все состарились. Решила быстренько связать на машинке. Проймы горловину и полочки обвязала крючком. Застёжку сделала на молнии. Вот и обновка. Вязала из пряжи "стелла" 255м в 100гр. Ушло около 300грамм на размер 50-52. Читать полностью
Чудный жилетик получился!! Такой ладный, носите с удовольствием!!
И вопрос "на засыпку": где берут такие манекены? Я очень давно хочу на свой размер где-то взять и не знаю - где. Все мое шитье на себя остановилось из-за отсутствия удобного манекена. Ищу.
Манекен покупала в интернет магазине.Он паролоновый.Я в нём разочаровалась.Очень сожалею,что не взяла разъёмный,он на несколько размеров и очень аккуратный.Где-то на осике встречала, как сделать на себя, по своей выкройке,в котовой учтены особенность своей фигуры.С возрастом фугура вообще не идеальна..Этот я подгоняла под себя.Разъёмный дороговат.
Комментарии
И вопрос "на засыпку": где берут такие манекены? Я очень давно хочу на свой размер где-то взять и не знаю - где. Все мое шитье на себя остановилось из-за отсутствия удобного манекена. Ищу.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: