Комбинезон для девочки Kerry. Россия.
- Поделиться

Покупали его для выписки из роддома в январе в прошлом году и относили всю зиму, нареканий на него нет, очень теплый и легкий. Состояние отличное, размер 62
- Поделиться

- Поделиться

Очень теплый (330гр) и красивый зимний комбинезон, украшен искусственным мехом, вышивкой и стразами. Подойдет на самые сильные морозы, но не смотря на это он легкий, ткань на морозе не застывает, остается мягкой. На ручках и ножках отвороты, украшенные декоративной золотой окантовкой. Оригинальный капюшон с ушками.
Материал Kerry Lux подходит для различных климатических условий, на внутреннюю сторону нанесена ламинирующая пленка, усиливающая практичность ткани(эта пленка не разрушается даже в ходе постоянного интенсивного использования и частых стирок). Материал ветро- и водонепроницаемый, грязеотталкивающий, но дышащий, Вашему ребенку будет в нем очень комфортно.
- Поделиться

Состав ткани: верхняя ткань – 100% polyester;
подкладка – 100% хлопок(велюр), в рукавах и ножках polyester;
утеплитель – ISOSOFT 330гр.
Цена 4000+моя пересылка
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: