Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"О светлячках и хьюмидорах"

"О светлячках и хьюмидорах" Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь... Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.

Елена Рог
"О светлячках и хьюмидорах"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "О светлячках и хьюмидорах"
  Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
NutaDaser (автор поста)
14 января 2014 года
0
Лучше учиться на чужих ошибках. Не плачь, пойди мужа поцелуй
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
на работе еще. А поцелую при условии, что побреется))))
NutaDaser (автор поста)
15 января 2014 года
0
а без условий? мой вообще ходит бородатый зимой и летом
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
0
NutaDaser (автор поста)
15 января 2014 года
0
ну, если честно, то бороду он для меня носит. Больше 15 лет назад подарил мне на 8 Марта (а мне просто нравилась легкая небритость)
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
0
если мой любимый меня на щетину расцелует - моя аллергийная физиономия"зацветет" вся тут же! потому что он не человек. А человек - кактус
NutaDaser (автор поста)
16 января 2014 года
0
ну это же прекрасно!!! кактусы шикарно цветут, правда, некоторые перед смертью, но это не про нас
профиль удалён удалённого пользователя
16 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам