Ребенок для бабушки.
Вчера забирала дочку из садика и наблюдала такую картину. Бабушка пришла за внуком. Она его так гнобит!! Во всем. Ни так сел, не так одевается, не то говорит, ни одной положительной оценке. Только причитает, что вот родители спихнули и ни хотят, сыном заниматься, а ей бедной так тяжело с таким «оболтусом» обходиться. Ребенок попросил блины ее испечь (ни конфетку, или шоколадку), а бабушка лишь - не заслужил. Так стало жалко мальчишку, никому он не нужен, ни родителям, ни бабушке, для всех обуза. Не понимаю я таких родителей, для кого они ребенка родили?? Для бабушки??





Комментарии
В чем виноват ребенок мне конечно не понять..... Но такое поведение свойственно не только бабушкам, но и некоторым родителям
да, и я бываю в плохом настроении, но ребенок то причем, уж лучше сорваться на том, кто мне его испортил!!
А ведь у меня такая же мама...у меня столько комплексов, я понимаю это- борюсь с ними, но не могу! они заложены крепко накрепко, причем и моим старшим брату и сестре, они до сих пор бояться поперек матери пойти, а я пошла-теперь враг номер один! и общается со мной только из-за внучки(она первая в нашей семье!)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: