Сколько стоит?
За сколько вы купили бы или продали бы такие манишки? На взрослую ушло 2 моточка Вита Сапфир 100г/250м, на детские чуть больше 100г/350м. Если считать по 2 рубля за метр пряжи+нитки, то очень дорого выходит, у нас за такие деньги не купят.

- Поделиться


- Поделиться

Комментарии
А манишки у Вас очень красивые!
↑ Перейти к этому комментарию
У них наверное подвал работников, прикованных к батарее, раз по таким ценам торгуют
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: