Бабушка, ты иди, иди... мы просто посидим...
Ага! Посидели... Хлебом не корми. дай у компьютера посидеть...!
Я же ничего не делаю... просто стою...
Вот стою и стою...
Ой, там попугайчики!!!
Чмок их, чмок...!
... и еще раз чмок!!!
Бабушка, ты иди, иди... мы просто посидим... Ага! Посидели... Хлебом не корми. дай у компьютера посидеть...! Я же ничего не делаю... просто стою... Вот стою и стою... Ой, там попугайчики!!! Чмок их, чмок...! ... и еще раз чмок!!! Читать полностью
А то...!Ычит,ычит,пальчиком показывает,а мы не понимаем.... Тогда на ультразвук переходит!!!!У него вообще очень большой диапазон- "мама"может почти басом говорить,а когда сердится визжит-Витас позавидует!
былооо!!! Дочка довольно поздно стала "озвучивать",поэтому даже по сей день мне ее проще понимать по взгляду-жесту еще ДО того,как это будет сказано вслух
Это,как потом оказалось наследственное...Мама рассказывала,чтоя тоже долго не говорила - и только "мычала",чем страшно пугала и доводила ее таскала она меня по врачам,пока одна пожилая терапевт из очередной поликлинике,увидев мою карту,просто сказала мамане приблизительно так:"Ну вот делать Вам нечего,мамаша!! Оставьте ребенка в покое,она ЗДОРОВА!!!!!" Подействовало!!! А потом я и сама так разговорилась что и по сей день фонтан не заткнуть!
Да и папа у дочки очень сдержанный рассказывал о своем детстве,что тоже был молчалив и с окружающими общался лишь тогда,когда на задаваемый вопрос можно было ответить кивком головы,типа "да" или "нет"
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Да и папа у дочки очень сдержанный
Так что - помним о генетике!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: