Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Комплект на зиму шляпка и шарфик (дополнила)

Связался такой комплектик на зиму для хорошей приятельницы, пряжа ализе ланаголд файн, шарфик вязался спицами по МК https://www.stranamam.ru/post/6481661/ спицами 6 с добавлением ниточки ангоры, шляпка из этой же пряжи в три сложения крючком 5


[


Очень много вопросов возникло у странамамочек как связана шляпка, за основу взяла описание из "Журнала мод" суперспецвыпуск №3 "Шапочки". Здесь очень хорошо написано как надо делать прибавки, нет привязки к количеству петель так как у каждой вязальщицы своя плотность вязания, да и пряжа отличается по толщине. При провяывании столбиков без накида я вязала за заднюю полупетлю, передняя оставалась свободной, т. к. вяжется по спирали без подъемных петель надо начало ряда помечать.

.
Спасибо всем за оценку моего труда, рада что многим понравилось и хотят связать себе такую шляпку.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комплект на зиму шляпка и шарфик (дополнила)
  Связался такой комплектик на зиму для хорошей приятельницы, пряжа ализе ланаголд файн, шарфик вязался спицами по МК https://www.stranamam.ru/ спицами 6 с добавлением ниточки ангоры, шляпка из этой же пряжи в три сложения крючком 5
[
Очень много вопросов возникло у странамамочек как связана шляпка, за основу взяла описание из "Журнала мод" суперспецвыпуск №3 "Шапочки". Читать полностью
 

Комментарии

Rukodelochka
20 ноября 2013 года
0
Очень красиво!
Мамми Сан
20 ноября 2013 года
0
Красиво и аккуратно!
людвикт (автор поста)
20 ноября 2013 года
+1
Спасибо, старалась
Katjonka
20 ноября 2013 года
+1
чудесный комплект)) а как вы шапочку вязали?
ЯгадякА
20 ноября 2013 года
+1
все головные уборы, а также комплекты с ними, в нашей группе принято размещать в соответствующей рубрике
с уважением, модератор группы
Лена-74
20 ноября 2013 года
0
красота какая!!!
МАМА СЛЕТА
20 ноября 2013 года
0
Очень красиво
Солнечная Надежда
20 ноября 2013 года
0
Elenaost
20 ноября 2013 года
+1
Татьяна 2262
20 ноября 2013 года
0
Очень понравился комплект
Присоединяюсь к вопросу про шляпку. Давно ищу себе что -то подобное)
брынзочка
20 ноября 2013 года
0
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! а схемки к шляпке, случайно нет? ну очень понравился комплект!!!!!!!!!!!!!!
Робсик
20 ноября 2013 года
0
Красиво, молодец!
husainova alfia
20 ноября 2013 года
0
juliy d
20 ноября 2013 года
0
seev
20 ноября 2013 года
0
Плиско Анна
20 ноября 2013 года
0
sveta7466
20 ноября 2013 года
0
Баклажанка
20 ноября 2013 года
0
КРАСИВО,ПОНРАВИЛОСЬ! Про шарфик понятно где посмотреть для вязания,а вот шапочку как вязать?
usv_78
20 ноября 2013 года
0
Всё СУПЕР! Очень красиво! Присоединяюсь к девочкам в вопросе о шляпе: как вязали? Она у вас двойная?
Бурлионис
21 ноября 2013 года
0
Показать картинку
Елена ТузуеваКоробко
27 ноября 2013 года
0
КРАСОТА!!!А гдесхемы,помогитенам тоже такое связать.
людвикт (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
Обязательно помогу, допишу в пост, просто сейчас очень некогда, по семейным обстоятельствам, у меня ребенок-инвалид детства, таскаюсь по врачам, голова кругом идет, извините, но обязательно допишу.
Елена ТузуеваКоробко
28 ноября 2013 года
0
Управляйтесь всего доброго,а мы подождем
людвикт (автор поста)
30 ноября 2013 года
0
По возможности добавила всем в сообщения, понимаю что надо всем отвечать, но, извините, не получилось сразу, исправляюсь.
usv_78
30 ноября 2013 года
0
Спасибо большое. Забрала в избранное.
Stanislava123
9 января 2014 года
0
СУПЕР!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам