можно использовать эту схему, но мне кажется здесь есть рельефные столбики
или эта
Вот нашла еще такую шапулю на ярмарке мастеров, но с таким узором не знакома
можно использовать эту схему, но мне кажется здесь есть рельефные столбики или эта Вот нашла еще такую шапулю на ярмарке мастеров, но с таким узором не знакома Читать полностью
девочки, присоединяюсь к вашему онлайну, давно хотела себе шапочку связать. вот решилась. вяжу по второй схеме. та, что с дырочками))) вот только просьба подсказать для начинающей вязальщицы один момент. я вот по второй схеме связала все рядочки, теперь мне чаво делать??? просто вязать по кругу или как??? шапки не вязала никогда, потому застряла на этом моменте
спасибо, блин, что-то действительно по второй схеме уж очень много дырочек получается думаю может по первой вязать, вот только ей мой мозг ее осилит)))
ё-моё уже 4 раз перевязываю шапочку. оказывается есть волшебное кольцо , о котором я вообще знать не знала))) много чего нового узнала с вашим онлайном по поводу шапок, как их вязать и с чем есть
надеюсь в этот раз все получится. правда схемку я все же немного поменяла. она больше похожа на ту, что девушка выкладывала фото с розовой шапочкой. ну если и в 5ый раз не получится , то тады АТАС!!!
ё-моё уже 4 раз перевязываю шапочку. оказывается есть волшебное кольцо , о котором я вообще знать не знала))) много чего нового узнала с вашим онлайном по поводу шапок, как их вязать и с чем есть
Вязала по МК сейчас добавлю https://www.stranamam.ru/post/4798253/ Модель 6 , а МК там же
вяжется быстро, я другие ниточки брала и расчитывала клинья в конце посто резинка
Здравствуйте! Можно попросить схемку в лс, очень хочется, но не вижу по ссылке , нужно присоединится к групе , а я не знаю как(( буду очень благодарна)
Прошу Вас , если у вас есть схема конкретно этой шапки что на фото скиньте пожалуйста , или ссылку (((
А то перерыла весь интернет((( есть схема только на китайско
Подскажите, пожалуйста, а как вы делали "ножку" шапки? Просто СБН? В каждую петлю? Я начинающая вязальщица, связала уже почти до конца и не знаю, как сделать эту "ножку". Заранее большое спасибо...
вот интересно, начала вязать по этой схеме шапочку, а она у меня как-то... ммм... не знаю как и описать... на шишку похожа что ли... ну т.е. местами элементы узора как-то торчат... не очень красиво получается(((
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вяжется быстро, я другие ниточки брала и расчитывала клинья в конце посто резинка
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А то перерыла весь интернет((( есть схема только на китайско
↑ Перейти к этому комментарию
вот интересно, начала вязать по этой схеме шапочку, а она у меня как-то... ммм... не знаю как и описать... на шишку похожа что ли... ну т.е. местами элементы узора как-то торчат... не очень красиво получается(((
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: