Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поделки с дочками

Примерно год назад, мы с Настенкой решили сделать подарок Бабушке.
Подарок, на наш взгляд, получился красивый, яркий, но..... к сожалению, передать его бабушке у нас не получилось
Чтобы не расстраивать Настюшку, что ее труды были напрасными, мы повесили ее работу у них в комнате.
Вот уже почти год она висит и радует наши глаза и глаза наших гостей!

Почти всю работу Настюшка сделала сама.
Я ей приготовила круг - шаблон, нарезала полосок, и потом, когда наши ромашки были готовы, вырезала из зеленой бумаги листья.
Настя сама обводила шаблон и вырезала круги-сердцевинки.Ромашки делаются очень просто - к сердцевинке (круглая форма) приклеиваются петельки из бумаги.



Мы вместе все разместили на листе, и Настюшка все приклеила.
Оформит можно по разному, был у нас вариант, когда мы рисовали красивую вазу, и оформляли фон, вобщем - простор для творчества неограничен.
Просто и красиво.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поделки с дочками
  Примерно год назад, мы с Настенкой решили сделать подарок Бабушке.
Подарок, на наш взгляд, получился красивый, яркий, но... к сожалению, передать его бабушке у нас не получилось
Чтобы не расстраивать Настюшку, что ее труды были напрасными, мы повесили ее работу у них в комнате.
Вот уже почти год она висит и радует наши глаза и глаза наших гостей! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам