Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дождалась...

Ну вот... позвонила учительница по истории.. теперь у нас четыре двойки и одна четверка... Нет там никакого конфликта... Похоже сынуля просто забил на учебу... Причем не только по истории. Учительница просит поговорить с ним... Как -будто не разговариваю... Каждый день... Но уроки вместо него я учить не могу... И по- хорошему говорила и по-плохому... У меня руки опускаются... Я не знаю, что делать... Дневник совсем в школу перестал носить..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дождалась...
Ну вот... позвонила учительница по истории.. теперь у нас четыре двойки и одна четверка... Нет там никакого конфликта... Похоже сынуля просто забил на учебу... Причем не только по истории. Учительница просит поговорить с ним... Как -будто не разговариваю... Каждый день... Но уроки вместо него я учить не могу... И по- хорошему говорила и по-плохому... У меня руки опускаются... Читать полностью
 

Комментарии

Galina0910
18 октября 2013 года
0
Сложный возраст, как это все знакомо. Я с сынком и шантажом ,коварством, хитростью и лестью, что только не проделала.
kadra1977 (автор поста)
18 октября 2013 года
0
счас смску пишет : приду если, ругаться не буду..
Оксана Чуйкова
18 октября 2013 года
0
У нас тоже самое. Если делаем уроки,5класс,то ревем оба,сын от моего ору, я от жалости что наорала. Я чаще ему все разжовываю прямо до последнего слова,которое он говорит. С русским очень трудно, пишет так что сам не понимает.
kadra1977 (автор поста)
18 октября 2013 года
0
да если бы ему трудно было, не понимал бы чего... а так... лениво ему..
Оксана Чуйкова
18 октября 2013 года
0
Может спросить у него что его волнует,интерисует. Наш теперь ходит к другу играть на компе, у нас планшет и я не даю играть. Прежде чем идти, мы договорились ,делаем уроки без обмана. Пока все хорошо,уже неделя прошла.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам