Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какую связать шапочку для внучки

Какую связать шапочку для внучки Приветик
Хочу связать шапочку для внучки - она ходит в первый класс. Но не придумаю, какую. Вот и прошу у вас помощи. Может подскажете?

Я хочу, чтобы красивая была и оригинальная.

На фото я и внучка Анечка.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какую связать шапочку для внучки
  Приветик Хочу связать шапочку для внучки - она ходит в первый класс. Но не придумаю, какую. Вот и прошу у вас помощи. Может подскажете?
Я хочу, чтобы красивая была и оригинальная.
На фото я и внучка Анечка. Читать полностью
 

Комментарии

НАГайна
17 октября 2013 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/6503810/ https://www.stranamam.ru/post/4586365/ Шапочек в СМ море! Не знаю только вяжете вы крючком или спицами. А ещё есть замечательная группа по шапочкам - https://www.stranamam.ru/community/902541/ и просто по разному вязанию детям - https://www.stranamam.ru/community/60136/ В этих группах просто море идей и схем по вязанию!!!
ВАЛЕНТИНАЦ (автор поста)
18 октября 2013 года
+1
Спасибо большое Я вяжу и спицами и крючком.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам