Ну тут все понятно, дочерь спит, Сонька как королевишна развалилась, фиг ее сдвинешь.
А тут задачка на внимательность Пробуем рассмотреть, где Степа спрятался (в обычной жизни Степа это парень неизвестной породы, проданный нам как тойчик)
Ну тут все понятно, дочерь спит, Сонька как королевишна развалилась, фиг ее сдвинешь. А тут задачка на внимательность Пробуем рассмотреть, где Степа спрятался (в обычной жизни Степа это парень неизвестной породы, проданный нам как тойчик) Читать полностью
Хорошо откормленный ТОЙ..
Родственникам когда-то продали так карликового пуделя, вырос огромный королевский шнуровой пудель, они его по глупости еще и расчесывали, как обычного. Зрелище не для слабонервных :-)). Но собака была умнейшая, всеобщий любимец.
Еще и заплатили, наверное, как за чистокровного. У меня тойчики кобель 1800, а девчонки 2000 и переростыш , как мы ее называем -2200, правда на улице и про нее все говорят, какая она маленькая . А тут 6000. Конечно он любимый, но вот наглость человеческая не знает предела.
А я его тоже нашла хоть он и законсперировался. Мне это очень знакомо, только у нас по другому чуть чуть. С одного конца одеяла голова, с другого лапы, а спина где-то у стенки. Вот и пойми, то ли их несколько, то ли один тонкий длинный с маленькой головой и очень тонкими лапами А если еще кот где-то примастится и тоже под одеялом, то точно монстр - неведомая зверюха под одеялом
А Сонька до чего хороша!!!
СТЕПУШКА - всеобщий наш СМ любимчик ! Нелличка спасибо за позитивчик ! Насмеялась от коментов ! Ждем новых фотоотчетиков ! А косыночку мамину спер Спепушка !?
Комментарии
Родственникам когда-то продали так карликового пуделя, вырос огромный королевский шнуровой пудель, они его по глупости еще и расчесывали, как обычного. Зрелище не для слабонервных :-)). Но собака была умнейшая, всеобщий любимец.
"...ищу того, кто продал медвежонка под видом хомячка"
↑ Перейти к этому комментарию
А я его тоже нашла
А Сонька до чего хороша!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: