Обручальное кольцо - Часть 10.

https://www.stranamam.ru/post/6470820/ часть 9
- А зачем?
- Ну, хотя бы потому, что это знак гостеприимства.
- А гостеприимство, играет такую важную роль в греческой культуре, да? Ты можешь бросить девушку в день свадьбы, но, заявившись к ней, домой спустя три года, будешь ожидать чашку кофе???
- Я раньше никогда не видел тебя такой рассерженной. Ты просто прелестна в гневе! - с ухмылкой на лице промолвил Матиас.
Она поставила турку с кофе на огонь, Матиас тем временем снял пиджак и бросил его на спинку стула.
- Так почему ты решила продать кольцо? -не могу угомониться он.
- Потому что оно больше не нужно мне. Оно только напоминает о неверно принятом решении, много лет назад. Я принесу его тебе, и ты сможешь уехать.
Трясущимися руками, Наташа налила кофе и подтолкнула чашку к Матиасу, кофе расплескался через край.
Матиас зашагал по кухне, потом резко остановился, нервно провел рукой по волосам и сказал:
- Это кольцо было моим подарком, и все же ты намеревалась продать его незнакомым людям! Как ты могла? – уже взорвался Матиас, и Наталья изумленно подняла на него взгляд.
- А почему я должна была его оставить? – спросила она, практически ощущая, как висящее на шее кольцо стало тяжелым. – или ты считаешь, что оно имеет для меня какое-то значение?
- Я подарил его тебе. – тихо повторил Матиас.
- В качестве платы за секс, - бросила Наташа. – Ведь ты всегда хотел от меня только этого, не так ли? Ты думаешь только о сексе. Каждую минуту. Секс – вот что нас с тобой связывало тогда.
При упоминании о страстных, интимных отношениях глаза Матиаса потемнели, и Наташа тут же пожалела, что завела разговор в этом направлении.
- Не каждую минуту. По словам экспертов, каждые шесть секунда, а в остальные пять секунд мы можем думать, о чем-нибудь другом.
- Ты, конечно же, в это время думаешь, как заработать деньги, – ехидно сказала Наталья.
- У тебя мало денег? Ты поэтому продала кольцо? – сверкая глазами, спросил Матиас, приближаясь к Натали.
Он стоял прямо перед ней, широко расставив ноги, и его мужественная сексуальность заставила воздух нагреться до небывалой температуры. В нос ударила его парфюм, голова закружилась от желания и возбуждения.
- Я провел последние пять секунд думая о кофе. А это значит, что теперь пришло время подумать о сексе.
Она почувствовала, как тепло разливается по телу и внутри нее разгорается огонь страсти, готовый вырваться в любую секунду наружу.
Он страстно и требовательно поцеловал Наташу. Она как будто вернулась на три года назад, в то время, когда чувства правили разумом. Когда все чего она хотела – это всего лишь быть рядом с ним.
Собрав всю силу воли, Наташа высвободилась из крепких объятий Матиаса.
- Нет!
Мужчина прерывисто вздохнул.
- Ты права! Это безумие.
- Я не… - начала Наташа.
- Я тоже, - прервал ее Матиас.
Если бы кто-нибудь из них сделал шаг назад, то еще можно было спасти положение, но они лишь еще ближе прильнули друг к другу, и слились в страстном поцелуе.
Как же она по этому соскучилась. Как же она соскучилась по нему. Соскучилась по его поцелуям. По прикосновению его рук.
Наташа жадно исследовала его рот языком. Но в ее прикосновениях также сквозила и злость, ведь она думала: «Посмотри, по чему ты скучаешь - просто взгляни на то, что ты потерял».
«Да, - подумала она, - это так хорошо, а ты отказался от этого. Ты сам отказался от этого».
Не прерывая поцелуя, Матиас прислонил Наталью к стене. Ее блуждали по его шее, плечам, притягивая его ближе. Они целовались с такой страстью, будто это были их последние миуты на земле, будто они никогда не расставались.
Да, она злилась на него, но, казалось, это лишь сильнее разжигало огонь между ними. Ярость добавляла остроты ощущениям.
– Дорогая, мы не должны этого делать, – хрипло выдохнул Матиас, в то же время легонько скользя губами по шее Натали.
– Ты прав. Не должны, - ответила девушка.
– Ты злишься. – Сказал он.
– Я просто в ярости, - отвечала Наташа.
– Это я в ярости из-за того, что ты продала кольцо.
– А я злюсь, потому что ты собираешься подарить его другой женщине.
– Это не так! Никому я дарить его не собираюсь. - Возразил он.
- Я ненавижу ее. Ненавижу тебя.
Он глубоко вздохнул:
– Наверное, я это заслужил.
– Даже не сомневайся, ты точно заслужил это, – ответила Наташа, в то время как ее руки обхватили его талию, а затем опустились ниже, заставив Матиаса задержать дыхание.
– Если мы это сделаем, ты возненавидишь меня еще сильнее.
– Поверь мне, это невозможно.
Рука Матиаса скользнула по бедру Натальи.
– В таком случае не будем останавливаться.
Продолжение тут https://www.stranamam.ru/post/6482648/
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Еще хочу.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: