Судьба накажет?
Брошенным женщинам часто говорят-ну ничего что он тебя бросил, его ещё судьба ого-ого как накажет. И женщины утешаются этим-ну хоть как то но проймёт обидчика судьба
. А вы слышали-знаете такие истории когда б действительно наказание следовало за разрыв с женщиной или это просто сказки?

Наказывает ли судьба мужчину бросившего женщину?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Наказывает
34
(45%)
Не наказывает
11
(14%)
Не слышала о таком
31
(41%)
Всего проголосовало: 76
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Судьба накажет?
В опросе приняли участие 76 пользователей.
Опрос: Судьба накажет?
Наказывает ли судьба мужчину бросившего женщину?

В опросе приняли участие 76 пользователей.
Комментарии
Знаете есть такая поговорка,дословно не помню,попробую своими словами:
Не мсти врагу своему,а постарайся простить его и не желать ему зла,а только добра,и через некоторое время судьба сама с ним разберется
↑ Перейти к этому комментарию
я через два с половиной месяца встретила нынешнего мужа. у нас все отлично. есть еще дети. уже внучки. квартира. дом. у дочки жилье.
а у него. третья семья. спился. бомжует. т к третья жена периодически его выгоняет из дома. есть еще одна дочка. но особо не общается.
а раньше был : не пил. не курил. занимался спортом. был очень красивыи и накаченный мужчина. а сейчас старик стариком
можно конечно ее оправдать тем что ей на момент свадьбы было 16 лет. но вот потом
А вот если обманывал, воровал из семьи, гулял, причиняя боль и свалил.......так опять Жене только лучше от того, что ушел.
Как ни крути, а наказывает тех, кто нарушает заповеди.
Один мужчина так работал на вахтовой работе, чтобы обучать жену в Англии. Год обучения - 40000 фунтов. Она обучилась, и в очередной его приезд сказала "дагагой, я влюбилась. Пламенной и чистой любовью. Нужен развод..." Мужчина был философского склада ума и сказал "ОК, без проблем. Только вот назад пути уже не будет". Тетя с ним развелась (при разводе он оставил ей ВСЕ. Ушел с чемоданом вещей). Тетя радостно скакнула в новую жизнь, продала квартиру, оставленную мужем и совместно с новым купила другую, побольше... прошло не так много времени, она родила детишку... и новый муж распрекрасно ее бросил, да еще и отсудил бОльшую часть квартиры и забрал все, что мог забрать. Тетя погоревала, погоревала (все это время бывший муж продолжал по дружески ей помогать, общался с бывшими тестем и тещей)и пришла к бывшему с детишкой и со словами "ну вот и я". И что? А ничего. Философского склада мужчинка обратно ее не взял. Сказал "помогать чем могу - буду, а назад - фигвам. Я тебя обучил, на хорошую работу устроил - удачи". Потом эта тетя еще раза четыре замуж выходила... и что-то не ладилось, сейчас живет гостевым браком, занимает большую должность, а семьи то как таковой нет...
А мужчинка достался обычной девушке и прекрасно живет
↑ Перейти к этому комментарию
!!Почему нельзя разводиться (Торсунов)
Как было сказано в песне:
"...Но зеркала приставлены к поступкам,
К тебе вернется все, что совершил.
Недобрый взгляд, такой же взгляд встречает,
И на лету наткнется нож на нож,
Как эхо тем же словом отвечает,
Так в жизни - что посеешь, то пожнешь,
Что посеешь, то пожнешь.
Так повелось в миру,
Так всем нам повезло,
Что в жизни злу назло,
Добро всегда к добру… "
Потому не мщу и даже стараюсь не думать зло о человеке, что причинил мне зло. Все будет решено без моего участия. Проверено
Анна Давыдова
Контакты
+7(909) 969 38 88
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: