Ну вот и я заразилась таким плетением, смотрела кучу видео и МК... накрутила трубочек... и в перед... сотворила вот такой типа поднос, где то тут видела наподобие, меня вдохновило!
Дорогие умелицы ткните пожалуйста на недочеты, мне кажется я с покраской намудрила
Ну вот и я заразилась таким плетением, смотрела кучу видео и МК... накрутила трубочек... и в перед... сотворила вот такой типа поднос, где то тут видела наподобие, меня вдохновило! Дорогие умелицы ткните пожалуйста на недочеты, мне кажется я с покраской намудрила Читать полностью
А у меня есть такая привычка все выкидывать, что не так.... сейчас есть ваза, яблоко под резинки, каробочка под приправы и корзинка для игрушек затягивает конкретно
Красила готовое изделие ...краской на водной основе+клей ПВА+колер(свело-коричневый), потом когда все высохло покрыла лаком(темный, цвет к сожалению не помню)
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: