Наши детки и реклама
                
              
                      
          Здравствуйте! Дети наши (не только мои внуки) любят смотреть рекламу, как только начинается реклама они тот же час замирают у телека. Вот такие случаи произошли и у нас с младшим внуком Димулей.
- смотрим телевизор и начинается реклама про витамины "кальций 3-д некомед" в начале рекламы показывают скелет и говорят что прием витаминов позволяет стать такой красивой. на что Дима и выдает следующую фразу: " красивая, красивая скелет же разве может быть красивым"

- другой случай. по телеку реклама про кетчуп, парнишка сделал будерброд полил его кетчупом и кусает его в лифте, и затем облизывает стенку лифта куда попал кетчуп. далее фраза Димки: "вкусный, вкусный дома есть надо за столом и не будешь грязные стены лизать."


    
            

  
      

Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: