Запчасть.

Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде - никуда не подходит. Опять собрал - чайник работает. Но запчасть то осталась!!!
Снова разобрал. И так весь вечер. Сидит молча, пыхтит, ничего не говорит никому. Через 3 часа работы он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам, типа они разберутся.
В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт. Там, может быть, сталкивались с таким устройством.
Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати, сразу скажу, золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.
Рядом ходит мать, разговаривает с ним: то, сё, как дела на работе... И за этим разговором подходит к столу, берёт запчасть и начинает
вставлять её в свой бюстгальтер, спрашивая у отца: "Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу, пропала бесследно. А ведь помню, на стол положила".
Отец орал как резаный.
©не мое
+43 |
![]() |
19 комментариев |
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: