Благотворительный концерт.
31 августа в городе Батайске в ДК РДВС прошёл благотворительный концерт в помощь Льву Садаеву. спецгостями была группа "Наше время", в которой мой сын играет на бас гитаре. специально к концерту ребята выучили новую песню, которую написал друг Лёвы Лёша-репер LS, исполнили её они вместе с автором. выступали друзья и знакомые Лёвы-читали рэп. прозвучали новые песни наших ребят. мало пришло людей на концерт-не модно сейчас благо творить. но радует то, что есть ещё такие люди-верные друзья, которые стараются помочь в трудную минуту, не теряют надежду ищут новые пути, чтоб хоть маленький вклад внести в очень дорогостоящее лечение.
на лечение в клинике Германии нужно 4 миллиона, друзья общими усилиями собрали только чуть больше миллиона. не буду повторяться, что и как случилось с Лёвой(в интернете полно информации, кому интересно)
сейчас многие ругают современную молодёжь, а мне захотелось просто рассказать, что есть ещё настоящие друзья, что наши дети не равнодушны к чужой беде.






Комментарии
Рада,Лиля,что у тебя такой сынок растет!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: