Кому попадались гнилые дыни?
Купила вчера дыню у нас на остановке, с виду вся такая хорошая пахнет. Ребристая такая, у наших продавцов эфиопка называется. Дома разрезала- а она вся гнилая внутри! Сроду такого не видела. Понесла нынче назад, продавец спращивает при виде меня: ну что хорошая дыня? Сщас покаэу говорю. Она : хначит точно хорлшая... поглядела вздохнула, взвесила, деньги чтоб вернуть, да тут мышонок мой винограду запросил. махнули на виногрвд. теперь дыню покупать боязно, а я так их люблю!

Комментарии
Посмотрела, что Вы из Курска и вспомнила, как к родителям в Курск приезжала, да купила арбузик на свою голову и пятую точку,да не только свою.
Был спелый свиду и вкусный,ели с удовольствием, потом всю ночь бегали, да еще и температура скаканула у меня, несколько дней отходили-траванулись по полной программе.
Поди разбери чем его накачали
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: