Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шведская стенка

Шведская стенка Всем привет! Детки растут и в нашей семье встал вопрос о шведской стенке. Почему именно шведская стенка? Она просто универсальна тем, что можно и в дождик и в стужу детям занятие найти.
Мне очень нравится вариант, как на фото, в распорку стены потолок. Прямо слюнки текут. Хочу хочу... но вот вопрос, а как оно тут будет? Сами знаете стены то тут аля картон

Девочки кто нибудь уже такое чудо себе дома устанавливали? Есть какие то особенности при установке?
И второй вопрос - кому-нибудь такую стенку присылали из России? На сколько дорогая доставка в штаты?

Купить хочу либо через московский интернет магазин

http://www.r-start.ru/shop/detskij_sportivnij_kompleks/sportivnye_kompleksy_dlya_detej_starshe_4_let/domashnie_sportkompleksy/t-obraznye/sportkompleks_vertikal_2/

либо тут (но цены кусаются)

http://limikids.com/model/Comet-2.06
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шведская стенка
  Всем привет! Детки растут и в нашей семье встал вопрос о шведской стенке. Почему именно шведская стенка? Она просто универсальна тем, что можно и в дождик и в стужу детям занятие найти.
Мне очень нравится вариант, как на фото, в распорку стены потолок. Прямо слюнки текут. Хочу хочу... но вот вопрос, а как оно тут будет? Сами знаете стены то тут аля картон Читать полностью
 

Комментарии

LimaGi
2 августа 2013 года
0
У меня подобная. Правда у меня частный дом и потолок вобщем-то крепкий. Она расшатывается со временем, если стойки не цельные (а вряд ли они и на вашем фото цельные, потому что доставлять проблемно потом). Я бы сейчас наверно предпочла к стене, потому как все равно у стенки ставили. Учитывайте высоту потолка, чтобы хватило высоты стоек (там корректируется размер, но есть максимальный). Весит достаточно много, чтобы доставка вышла сумасшедших денег, я думаю. Мне в Украину привозили знакомые с России, очень уж я загорелась. И покупала там еще складной мат и батут. Так вот матом вообще довольна - отличная вещь. А к стенке пока особого интереса нет (ну впрочем ко всем игрушкам у нас так). Хотя у меня один ребенок, может ему просто скучно одному по ней лазить.
superlulik
3 августа 2013 года
0
У меня интератлетика,малышня как поползли--усе не слазят,как обезьяны,чес слово
Nigar
3 августа 2013 года
0
постою послушаю
Балдежный одуванчик
3 августа 2013 года
0
такая мне не понравилась. учитывайте еще и тот факт, что детки будут скользить на пластике. мы купили деревянную. привинчена к стенке - намертво. малой жуткая обезьянка - с 1года и 8 месяцев с нее просто не слазит. у кумы такая как вы хотите - пожалела. у них частный дом, малышня бегает в носках, ножки соскальзывают.
Iris75 (автор поста)
4 августа 2013 года
0
Девочки спасибо за ответы Однако мой вопрос был адресован Мамочкам Америки...дело в том, что здесь совершенно по другому строят дома...как говорит одна моя подруга "можно с бензопилой зайти" ..смешно, но факт...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам