Помогите пожалуйста с советом насчет моего домика мечты

Больше года назад увидела этот дом с прекрасной беседкой и это была любовь с первого взгляда, схемы взяла из журнала Золушка №3 2011 г.
Но вот дилемма, почитав о приметах тут же на сайте, а точнее (https://www.stranamam.ru/post/5470264/)
К самим домикам тоже есть пожелания и предпочтения. Чтобы домик «сработал» на 100 % нужно обратить внимание на следующее:
* домик должен выглядеть жилым, т. е. в окнах должен гореть свет (и ни в коем случае не должны быть темными)
* желательно, чтобы из трубы шел дым
* предпочтительное время года на картине — весна или лето. Осень считается олицетворением увядания, а зима — периодом застоя и задержки в делах.
* дом должен полностью умещаться на картинке
* к дому должна вести тропинка, причем извилистая, тропинка к дому должна идти именно от нас, а не откуда-нибудь сбоку, т. е. так, чтобы мы могли по этой тропинке дойти до дома (обратите внимание, чтобы путь к домику был открыт! Напр., не должно быть каких-то оврагов, речек и проч. - всего, что преграждает путь).
* дверь дома должна быть красного цвета (как вариант — кирпичного) — для привлечения удачи
* если есть калитка, то она должна быть непременно открыта
* дом не должен находиться за глухим забором
* хорошо если возле дома есть фонари, желательно светящиеся (если, конечно, на картине не ясный солнечный день)
* присутствие цветочной арки также благоприятно.
поняла что у моего домика в окне нет света, и дверь не красная, и дыма нет, и тропинка не такая... расстерялась... неужели не сработает???
Девочки родненькие, у кого больше опыта в этом деле подскажите как мне быть?? выбрать другой или все таки попробовать??
Спасибо вам всем!!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: