Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аннотации

Никогда подробно не читаю аннотацию к книге - только "наискосок" или просто сведения об авторе. В детективах никогда не читаю. А Вы?
 
Читаете ли Вы аннотации?
Опрос завершен.

Стараюсь прочитать подробно
11 (31%)
Стараюсь не читать
2 (6%)
Мельком проглядываю
11 (31%)
Зависит от жанра книги
11 (31%)
Всего проголосовало: 35
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Аннотации

Читаете ли Вы аннотации?



В опросе приняли участие 35 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аннотации
Никогда подробно не читаю аннотацию к книге - только "наискосок" или просто сведения об авторе. В детективах никогда не читаю. А Вы? Читать полностью
 

Комментарии

Nayou
11 октября 2010 года
+1
Я обычно читаю книги, а аннотации я не читаю
Киралева
26 ноября 2010 года
+1
Я всегда читаю аннотации.Это наверное привычка с универа.Нужно знать и писателей тоже.Иногда аннотации очень интересно написаны.Нас к этому приучила наша преподавательница русской литературы,она так интересно рассказывала биографии,что волей не волей начинало интересовать о писателе всё,Особенно его личная жизнь.
ZaikinaNa
28 марта 2011 года
+1
А я тоже аннотации всегда читаю, чтобы какое-то начальное представление о книге иметь, хотя часто бывает, что после прочтения с аннотацией не соглашаюсь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам