Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сама больше не прийду и другим расскажу....

Девочки ,давайте поделимся негативным опытом...Где обидели Вас или Ваших крошек,нагрубили,Вобщем оставили "неизгладимое" впечатление, Куда Вам больше совсем не хочется попадать?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сама больше не прийду и другим расскажу....
Девочки ,давайте поделимся негативным опытом...Где обидели Вас или Ваших крошек,нагрубили,Вобщем оставили "неизгладимое" впечатление, Куда Вам больше совсем не хочется попадать? Читать полностью
 

Комментарии

Jewgenia2009 (автор поста)
2 февраля 2010 года
0
Мне вот давелось пообщаться с сотрудниками мед.центра "Семья",правда еще в 2006г.,но до сих пор вспоминаю с содраганием сердца... Стала на учет вЖК и меня отправили туда анализы сдавать( за кучку денег!),а обращались со мной так,вроде я БОМЖ немытый ,нечесаный,еще и чаю прошу
Plastilinka
15 июня 2010 года
0
а мне в семье всё понравилось,может изменилось что за 4 года..
Jewgenia2009 (автор поста)
19 июня 2010 года
0
Дай Бог!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам