Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наш отпуск. День первый.

Отпуск наш начался немного скомкано.
Утром в день отъезда нам позвонили в отеля, где был забронирован номер. Оказалось, что они по ошибки забронировали номер дважды и мы "обломались"

Предложили нам номер в одном из санаториев взамен, но мы в нем в прошлом году были. И решили, что оно того не стоит.
О прошлогодней поездке немного тут https://www.stranamam.ru/post/3271115/)

Немного поразмыслив, мы решили снять квартиру. Первоначально такой вариант рассматривался. В общем созвонились мы, договорились о квартире.

Вещей набралось много. Сумка для коляски со всем самым необходимым для дочи в дороге, большая походная сумка на колесиках, коляска и пакет с продуктами и питьем в поезд, рюкзак и сумка с фотиком.(сумку для дочи и фотик потом утрамбовали в большую сумку)
Все перепроверяла, чтобы все предусмотреть и не забыть, но все же кое-чего забыли.

Самой непростительной забывашкой оказались дочины бутылочки, но с этим мы справились.

Ехали мы в купе. Следующей проблемой оказалась коляска. Оказалось, что она не влезает ни под нижние полки ни на верхнюю боковую полку.
Провожающие нас родители запричитали, что вот де - говорили вам, неудачная коляска!!
Нормальная у нас коляска, ну подумаешь не влезла под полку, я ее сложенном виде поставила в конец спального места и она там преспокойно простояла весь путь и никому не мешала.

Ночь в поезде прошла под девизом "Не спать, мама!"
Радует, что в купе мы ехали одни. Было очень душно. Когда отъезжали, градусник показывал +24. к ночи стало +21, но легче не стало.
Лера хоть и хотела спать, долго не засыпала и не позволяла себя укачивать - еще бы! столько всего нового вокруг!
В половине 11-го она уснула. Я положила ее а свою полку, обезопасив подушкой. Она любит простор, крутится ночью, поэтому одной ей было хорошо.
Мне было жарко, душно и совсем не хотелось спать. Поэтому я слонялась до половины второго. Осозновая, что спать осталось всего ничего, я решила подремать и аккуратно примостилась возле Леры. А она едва почувствовала тесноту- проснулась и засыпать отказалась.
Психовала, канючила и спала только у меня на руках.
К четырем в купе стало попрохладнее и она наконец крепко уснула и я ее положила спать на полку.
Сама же разместилась между коляской и дочкой и с часок подремала.

В Бийск мы прибыли в 6:20 утра. Дочку я старалась одевать и садить в рюкзак максимально аккуратно, чтобы не проснулась. Но как только мы вышли на улицу - Лерочка открыла глаза и улыбнулась


Бомбил на перроне и автовокзале много. Но мы твердо намерены ехать на автобусе. Народу много, на отправляющийся рейс мы не успели.
Пока мы размышляли на что потратить последующие полтора часа - сотрудница автовокзала предложила нам отдохнуть в комнате "матери и ребенка". За что ей огромное спасибо! Лера смогла еще с часок поспать, а я отдохнуть и перекусить. Муж в это время отправился в аптеку за бутылочками

В начале 11-го мы приехали в Белокуриху!
Пересадили Леру в коляску и отправились в поисках нашего жилища.


Продолжение следует...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наш отпуск. День первый.
Отпуск наш начался немного скомкано.
Утром в день отъезда нам позвонили в отеля, где был забронирован номер. Оказалось, что они по ошибки забронировали номер дважды и мы "обломались"
Предложили нам номер в одном из санаториев взамен, но мы в нем в прошлом году были. И решили, что оно того не стоит.
О прошлогодней поездке немного тут https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Alisiniya
21 июня 2013 года
+1
тоже хочу отдыхать
Дочка то не по дням, а по часам растет, красотулечка
ljumin4ik (автор поста)
21 июня 2013 года
+1
Па си бочки!!!
Желаю и тебе найти возможность хорошо отдохнуть!
Alisiniya
21 июня 2013 года
0
нам еще до августа ждать))) Дооолго!
ljumin4ik (автор поста)
21 июня 2013 года
0
Ну крепитесь
Alisiniya
21 июня 2013 года
+1
будем крепиться
Яло-ло
21 июня 2013 года
+1
Фига се она у теья спит - ты ее одевала, она не проснулась???
ljumin4ik (автор поста)
21 июня 2013 года
0
Да, порой удается ее одеть и не разбудить. Но чаще конечно просыпается
Яло-ло
21 июня 2013 года
0
Я своей носочек поправить не могу) тут же проснется. А ты ее в рюкзак одела, а она не проснулась)))))
ljumin4ik (автор поста)
21 июня 2013 года
0
Ну не знаю)) вот так мы крепко спим)) сегодня днем 3,5 часа проспала без перерыва практически - вот это я в шоке была
Яло-ло
21 июня 2013 года
0
Да, мы макмум два часа за раз днем спим))
Хорошо, что крепко спит)
а я все на режим пытаюсь вывести. На двухразовый сон по два часа... не получается.. спим трижды.. а то и четырежды... зато носью один раз на 15 мин просыпается покушать и все)
ljumin4ik (автор поста)
21 июня 2013 года
0
Лера днем спит 2 раза по 1,5 часа примерно. А в поездке все сбил ось, но все равно 2 раза спит.
А ночью по разному бывает.
KOU
21 июня 2013 года
0
Удачного отдыха вам.
ljumin4ik (автор поста)
21 июня 2013 года
0
Спасибо!
Лапуллитта
21 июня 2013 года
0
как здорово что выбрались а вот и пупс мой заказчик красявый ттт
ljumin4ik (автор поста)
21 июня 2013 года
0
Па си бочки!! ага у нас красотка растет
Лапуллитта
21 июня 2013 года
0
Екатерина_1981
22 июня 2013 года
0
Хорошего отпуска!
ljumin4ik (автор поста)
22 июня 2013 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам