Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Про книги

Я очень люблю читать. С тараюсь среди кучи всякой макулатуры найти новые /не пустые книги/ для женского чтива.
Нет, не такие "... он положил свою махнатую руку не ее белое колено...", а чтобы можно было примерить на себя.
Этим летом на отдыхе записалась в библиотеку
, и это оправдала мои ожидания.
Оказывается, библиотеки стали закупать или получать централизованно, много хорошей литературы!
Для тех, кто разделяет мое увлечение, называю авторов - Анна Бялко и Галина Щербакова, правда первую я читаю давно, но пишет она не более 2 книг в год.
Желаю удачи, дорогие книголюбы!
 
Опрос: " А какие книги читаете вы?"
Опрос завершен.

хорошую литературу
18 (33%)
только про воспитание детей
1 (2%)
"легкие" книги
5 (9%)
рукодельные
4 (7%)
стихи
1 (2%)
только журналы
3 (6%)
читать люблю, но времени нет
14 (26%)
не люблю читать
4 (7%)
свой вариант
4 (7%)
Всего проголосовало: 54
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Про книги

Опрос: " А какие книги читаете вы?"



В опросе приняли участие 54 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про книги
Я очень люблю читать. С тараюсь среди кучи всякой макулатуры найти новые /не пустые книги/ для женского чтива.
Нет, не такие "... он положил свою махнатую руку не ее белое колено...", а чтобы можно было примерить на себя.
Этим летом на отдыхе записалась в библиотеку, и это оправдала мои ожидания. Читать полностью
 

Комментарии

Надежда 17
10 октября 2010 года
+1
Тоже сейчас читаю Галину Щербакову. Не быстрое чтение, и немного грустное. "Трем девушкам кануть" в настоящий момент.
Екатерина Некрасова
10 октября 2010 года
0
Чем отличается хорошая литература от легких книг?
аленчамамча (автор поста)
10 октября 2010 года
0
Наверное, каждый это определяет сам.
Для меня, это не прочла и забыла через несколько дней, а прочла и подумала, что так могло быть и со мной.
Я говорю про книги, которые позволяют подумать.
MamaSolnca
10 октября 2010 года
0
Жаль, что нельзя выбирать несколько вариантов ответа. Я не выбрала ни один. У меня нет времени читать, но я читаю не только про детей, еще и журналы и рукодельные.
Совушка Я
10 октября 2010 года
+1
Я с дочкой присоседилась читать литературный сериал "Этногенез" и Сумерки до этого читали.
аленчамамча (автор поста)
10 октября 2010 года
0
Да, это интересно, причем в любом возрасте!
кракозябра
10 октября 2010 года
0
хотела в опросе поучавствовать, но не нашла своего пункта. а что вы называете хорошей литературой?
я люблю читать исторические романы, такие как Ж. Бенцони, Морис Дрюон ну и на подобие этих, всех не припомню. еще люблю Сидни Шелдона. просто залпом проглатываю. еще привлекают меня книги в жанре "фэнтези". например, Сумерки или Ведун, Князь, книги Е. Петровой "Лейна" и все ее продолжения.
Хабиба
10 октября 2010 года
0
Во-во! такой же вопрос назрел: что понимать под хорошей литературой..общо как-то поучатся Для меня хорошая литерарута это современная русская проза: постмодернизм (Рубина, Пелевин, УлицкаяЮ Петрушевская, Веллер), ну и, конечно, классика. А для души, как гений пародии, Акунин.
аленчамамча (автор поста)
10 октября 2010 года
0
Девочки, выше я уже написала, что имею ввиду, но строку для другого варианта в опрос добавила.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам