Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СУМОЧКА ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ «МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО»

Материалы: клеенка желтого цвета и самоклеящаяся пленка голубого, белого, черного, красного цветов, нитки для вязания.

Порядок изготовления:

1. Сделайте выкройки на бумаге, затем перенесите их на левую сторону клеёнки и вырежьте все детали. Каждая деталь игрушки выкраивается в двух экземплярах строго симметрично!

Детали:

1 - боковая часть - 4 дет.
2 - дно - 2 дет.
3 - ножка- 4 дет.
4 - ручка - 4 дет.

2. Сложите детали попарно и пробейте по их краям отверстия, пользуясь одной половинкой дырокола.

3. Каждую пару деталей обвяжите крючком, внутреннюю полость заполните ватой (синтепоном, капроном и т.п.).

4. Сшейте швом "через край" или свяжите крючком сначала одну боковую часть с дном, затем другую. Теперь пришейте ручки и ножки.

5. Из самоклеящейся пленки вырежьте глаза, нос, рот и два зуба. Оформите лицо. Нос можно сделать не плоским, а объемным. Для этого вырежьте из ткани круг, стяните его швом "через край", набейте синтепоном и приклейте или пришейте к середине лица.

6. Приготовьте шнур и привяжите его слева и справа к днищу сумочки.

7. Украсьте солнышко челкой, цветочком или заколкой для волос. Сумочка готова!


Материалы взяты из детского портала "Солныщко". Автор работы не известен
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СУМОЧКА ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ «МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО»
  Материалы: клеенка желтого цвета и самоклеящаяся пленка голубого, белого, черного, красного цветов, нитки для вязания.
Порядок изготовления:
1. Сделайте выкройки на бумаге, затем перенесите их на левую сторону клеёнки и вырежьте все детали. Каждая деталь игрушки выкраивается в двух экземплярах строго симметрично!
Детали:
1 - боковая часть - 4 дет.
2 - дно - 2 дет. Читать полностью
 

Комментарии

Сауле Вагапова
31 января 2010 года
+1
Можно попробовать, пожалуй. Как раз только что для племяшки сшила карманницу из джинсов, а то у нее резиночки, расчески и пр. мелочь в разных местах. Спасибо, забрала в папку с выкройками.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам