Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАК БЫСТРО И ЭФЕКТИВНО ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ????

Подскажыте пожайлуста!! После родов набрала лишние 10 кг. Перепробывала много разных способов , но никакаго результата .А так хочется вернутся к прежним формам!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАК БЫСТРО И ЭФЕКТИВНО ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ????
Подскажыте пожайлуста!! После родов набрала лишние 10 кг. Перепробывала много разных способов , но никакаго результата .А так хочется вернутся к прежним формам!!! Читать полностью
 

Комментарии

idyle
29 января 2010 года
0
у меня рецепт такой:
утром
два сухарика,
15 гр сл. масла,
кофе или чай,
100-150 гр йогурт до 3%, или творог как можно меньше жирность ( без фруктов, без ванили, без сахара)

можно позволить перекусить между завтраком и обедом: 1 фрукт или примерно 100 гр

обед:
салат из овощей(как можно реже использовать кукурузу, морковь, горошек, свёклу)
мясо/рыбу(в зависимости от вашего веса, если вес 80 кг, то 80 гр)
гарнир: рис-3ст ложки вареного риса, картофель-не больше 2х средних в день, макароны-1китайскую пиалу
2 кусочка хлеба(чем больше гарнира, тем меньше хлеба)
100-150 гр йогурт до 3%, или творог как можно меньше жирность ( без фруктов, без ванили, без сахара)

можно позволить перекусить между обедом и ужином: 1 ст молока или чай, лучше зелёный (200 мл)

ужин:
как обед
idyle
29 января 2010 года
0
да один раз в неделу можно сходить покушать, у друзей, или в ресторане
Ирина Хардина
29 января 2010 года
0
а я во время беременности поправилась на 20 с небольшим килограмм, теперь кормлю грудью, соблюдаю диету, и вес сам уходит. Осталось 3-4 кг чтобы перейти к "дородовому" состоянию, но я на этом останавливаться не собираюсь.
Еще с коляской гуляю по часу в день, потеплеет - будем дольше

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам