Наш огород на подоконнике))
Захотелось моим малышкам что нибудь вырастить самим на подоконнике-спасибо рекламе.
Выбрали огурцы что с пользой было. Вот что из этого получилось.
Сорт три танкиста))
Решено сегодня снять первый урожай))))))
Выбрали огурцы что с пользой было. Вот что из этого получилось.
Сорт три танкиста))
- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

Решено сегодня снять первый урожай))))))
Комментарии
Еще не пробовали ,вечером будет дегустация
У нас еще и помидор растет,но о нем пока
Их очень много мы выбрали парочку,а посадили только один сорт
Помидор то огромный уже во всю часть половины окна,но цвести пока не собирается-ждемс что из него выйдет,а то уедем на юг,а папа наш из него сушоную лиану сделает
Наши фиалки в то лето в гербарий превратились.А такие шикарные сорта были,больше таких я и не видела.А фикус и денежное дерево реанимировала,боюсь что опять в это лето "эксперементировать" будет)Как кот еще остался жив,даже и не знаю)))
может кому отдать бедные растения на время отпуска или попросить присмотреть за цветами, котом и мужем за одно?
Последние фотки не очень сегодня пасмурно,но от этого факт что пора снимать и пробовать не меняется
Мы теперь и к новому году посадим,опыт был у брата на Новый год со своими огурцами))
Подвязывать думаю нужно если они у вас на подоконнике или на балконе им стелиться нужно(ползти),а если не подвяжите то что будет сказать не могу.А пересаживать точно нужно.У них корневая система мешать будет друг другу.Я после того как огурчики закончились всю землю выкинула т.к она была вся в корневой системе,и земли толком не осталось.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: