ДЕТИ ПОГОДКИ, КАК СПРАВИТЬСЯ САМОЙ?
Добрый день! На днях узнала, что у нас будет второй малыш. Первому полгодика на момент рождения второго ему не будет и полутора лет. Сразу появились мысли СПРАВЛЮСЬ ЛИ САМА с ДВУМЯ МАЛЯВОЧКАМИ?! Родные от нас живут далеко, муж постоянно на работе, есть возможность на время беременности и ДО уехать к родителям, но не очень хочется - дома есть дома! Кто имеет опыт в воспитании детишек погодок поделитесь, справлялись ли Вы? Или же без помощников не обойтись?
Комментарии
И вы у себя дома будете, и помощь вам будет)
П.С а еще говорят, что тяжело первые 50 лет
А потом все пошло по накатанной, первые месяцы было проще, потому что Санька был в принципе беспроблемным младенцем - ел, спал, колик у него не было (это со Сережкой мы намучились в свое время).
С двумя в чем-то тяжелее, а в чем-то и намного проще (это когда уже попозже). В общем, мы ни на минуту с мужем не пожалели, что вот так у нас получилось.
Самый лучший настрой!
↑ Перейти к этому комментарию
А если серьёзно - трудно очень придётся. Но недолго. Сейчас у меня вообще дети - это просто чистое, ничем не замутнённое счастье! Ходят в сад, я в институт (выучусь наконец
Доча вчера говорит - "Мама, я тебя люблю! И буду с тобой дружить!" Сын - "И я люблю! И я буду дружить!"
А перед сном сын - "Мама, я хочу тебя обнять!" Подойду, обниму. Доча - "И я хочу обнять!" Обниму её. Сын - "Я хочу тебя ещё обнять!"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: