Кто вышивал нитками Palmira? действительно ли они соответствуют дмс по цветам?
Нашла в одном интернет-магазине такие ниточки Пальмира, цена более чем доступная! вот, что о них написано "Нитки Palmira - отличный аналог ниток DMC по очень доступной цене. Производство Китай. Не линяют. В моточке 8 м. Артикулы полностью соответствуют нумерации ниток DMC." подскажите, кто уже знает! не знаю, пробовать покупать или нет! заранее благодарна всем отозвавшимся!
Комментарии
https://www.stranamam.ru/post/5334056/. Там цены тоже "вкусные"
Девочки, крайне не советую делать заказы в интернет магазине Овца-Рукодельница. Работают только по предоплате и в итоге жду уже 3-й месяц, никак не дойдет. Ощущение что посылка идет пешком из Киева. Администраторы крайне не вежливы, Называется заплатила и жди... А когда придет никого не касается. Почтовые информаторы месяц молчали (говорят нет такой посылки ) и все тут. Теперь вот 2-ю неделю из Москвы посылка идет, точнее неделю лежала на таможне, а дальше пока неизвестно. Жалко, что после заказа увидела все необходимое в наших Российских магазинах да и дешевле. Короче, не попадитесь на крючок, как я.
Тоже имею опыт общения с этим магазином. Набор "под заказ" - три поставки пришли - набора нет, причем каждый раз я звонила, а не они. Один раз сказали - "мы вам ответили по почте", но этого не было. Постоянно не берут трубку, на письма и в аське вообще не отвечают.
Поддерживаю отзывы о хамстве персонала и плохой работе интернет-магазина! После подтверждения о наличии моего заказа оплатила сразу же (через Приват24 деньги зачитываются моментально). После этого ни письма от них, ни смс о доставке. Кроме того статус моего заказа так и оставался "ожидание оплаты" еще в течении 4 дней. Только после моего звонка (который оставил неприятный осадок) посылку выслали, но товар был не весь. На критику реагируют неадекватно - удаляют все негативные отзывы. Никому не советую этот магазин, лишняя трата времени, а аналогичный товар можна купить и в других интернет-магазинах, который ценят клиента.
Магазин ужасный, на телефоне девушка на мой вопрос, почему прозошла проблема с доставкой молчала. Потом нахамила. Курьер какой-то наркоман в завязке. Надо все повторять по 3 раза, сказал что я нервная. Нагрели меня на один моток ДМС, думаю Бог с ним потеряют больше. Мое мнение не одекватные колхозники полезли в бизнес. Да, да именно колхозники.
там их много еще...
вот и спрашивается,а зачем рисковать? я не миллионер,разбрасываться деньгами не хочется...
я заказывала на паре других сайтов,то проблем вообще ноль... и о них,кстати,самые положительные отзывы...
ну это мое личное мнение..
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: