Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто отдыхал в Алуште

Здравствуйте!
Девочки, кто отдыхал в Алуште, подскажите пожалуйста контакты хороших хозяев. Планируем ехать в июле, семья из 3 человек(2 взрослых и 1 ребенок 2,5 года). Может быть поделитесь какие цены на жилье и питание было в прошлом году(2012), буду готовить сама.
Спасибо всем кто откликнулся!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто отдыхал в Алуште
Здравствуйте!
Девочки, кто отдыхал в Алуште, подскажите пожалуйста контакты хороших хозяев. Планируем ехать в июле, семья из 3 человек(2 взрослых и 1 ребенок 2,5 года). Может быть поделитесь какие цены на жилье и питание было в прошлом году(2012), буду готовить сама.
Спасибо всем кто откликнулся! Читать полностью
 

Комментарии

ГСЮ
6 мая 2013 года
0
Добрый день! Мы были в Алуште практически в начале сентября 2012г. Очень понравилось, если Вы любите Крым в принципе. Но Алушта - это такой город - Советский Союз отдыхает. Были здесь http://www.kruiz.krym.ru/ в Круизе2. Вид с балкона просто неописуемый Вся Алушта на ладони. Условия жилья устроили более, чем полностью. Посмотрите сайт, там и условия, и цены, и бронь. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу - очень хочется в Крым опять Были с 4 летним ребенком, так что могу подробнее рассказать, если устроит в принципе такой вариант.
Valeria27 (автор поста)
6 мая 2013 года
0
Спасибо за отзыв,отдых в Алушту мне то же нравится ,мы там были пять лет назад.Крым очень люблю,раньше каждый год в Ялту ездили.Но в этот раз хотим поехать "дикарями". В пансионате конечно хорошо,но дороговато,планировали снимать однокомнатную квартиру или частный сектор с удобствами,отдельно от хозяев.Хорошего вам отдыха!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам