... прочитала строки в книге "Знакомьтесь: неизвестная любовь", и задумалась...


"... в пространстве любви нет такого понятия, как "измена!". Это только ограниченное сознание держит в запасе это слово, чтобы осудить того, кто поступит не так, как вы желаете. По-настоящему предать можно только самого себя - предать свою любовь (поступить не по-любви, а потому что "надо"), свой путь (идти за кем-то, а не своей дорогой), свободу (ограничить себя, например, религиозным мировоззрением), свою суть творца (быть "маленьким" и просить, просить), свою женственность (быть "мужественной", как можно больше действовать)... Вот настоящие измены!"
А ведь верно... Разве можно управлять другим человеком, желать того, чтобы быть единственной и одновременно - чтобы он был свободен?..
"Когда женщина становится настоящей женщиной, когда она открывает в себе глубины мудрости и женственности - тут же рядом с ней появляется и настоящий мужчина, который действительно достоин её".
Действительно... Значит, я сама ещё не до конца Женщина, ведь если анализировать то, как я себя, порой веду... Ууу... учиться и учиться!
Я стараюсь быть доброй



... кстати, быть доброй, и любить всё вокруг... это... это ТАК здорово!!!

мысли перед сном

...Задумывались ли вы о том, что мужчина - это свободная личность и он волен поступать так, как хочет? :)
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: