Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY Дорогие флаюшки,

иногда бесподобные миссии по баловству скрываются от нас на расстоянии вытянутой руки... ну, если точнее, в укромном уголке вашего заветного шкафчика. Дотянитесь туда скорее! Там пылится флакончик с вашим любимым кремом и скучают ароматные пробнички из журналов, заныканные про запас для особого случая? Это случай настал! Каждый день может быть особенным, если вы не будете откладывать заботу о себе в долгий ящик.

Не беспокойтесь, если вам покажется, что вы лишитесь запасов и останетесь ни с чем. Повод для подарка можно найти всегда: друзья и любимые пополнят ваши закрома по вашему же заказу! А лучше побалуете себя походом в магазин и сами обстоятельно выберете себе подарочек!

Итак, размусориваемся с пользой для себя! Шарики для ванной, купленные на распродаже; подаренное на Новый Год мыло; крем, который вы открываете, нюхаете, закрываете и ставите на место с 8-го Марта - все в дело, все на тело! LOL Будем откровенны: экономия любимых средств по уходу чаще всего приводит к тому, что срок годности заканчивается быстрее, чем содержимое флакончика... Такая экономия нам не нужна! Заодно посмотрите, что из этого набора вы можете отдать младшей сестре, подруге или маме.

Балуйте себя! Балуйте себя чаще и еше чаще! Вы этого заслуживаете!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY
  Дорогие флаюшки,
иногда бесподобные миссии по баловству скрываются от нас на расстоянии вытянутой руки... ну, если точнее, в укромном уголке вашего заветного шкафчика. Дотянитесь туда скорее! Там пылится флакончик с вашим любимым кремом и скучают ароматные пробнички из журналов, заныканные про запас для особого случая? Это случай настал! Читать полностью
 

Комментарии

Онорина
23 апреля 2013 года
0
мамаАлёна
26 апреля 2013 года
0
а я побаловала себя покупкой крема для лица от шанель и для глаз диор, как подарок на ДР

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам