Ой, девочки!!! По моему у меня проблемы(((
Девчонки, боюсь даже думать в слух на эту тему
Начну с начала. 2 недели назад, проснувшись утром я почувствовала сильную боль в пояснице
, а когда наслоняешься вперед или приседаешь очень больно еще и в боку справа
Промучалась весь день и к вечеру у меня пошли месячные ( задержка была 17 дней). Ну, и я подумала что боли из за этого! Но, все прошло неделю назад, а боль так и осталась
Причем болит очень резко, режущая боль!!! И теперь она только в боку! Девочкам надо проходить проф. осмотр и я решила сдать анализы вместе с ними. Сегодня все сдали, завтра будет результат
Как же я боюсь!!! А боюсь еще потому что когда мне было 18 у меня были такие же боли. И продолжалось все тоже недели 2, потом резко температура 40,1 и к боку невозможно дотронуться. Привезли меня на скорой в больницу с острым пиелонефритом справа ( воспаление почки народным языком)
Вот теперь боюсь нет слов, положат меня опять и что делать
Как моя семья, детки, Аня сисю сосет еще
как они без меня будут!!!
Меня в больницу не загонишь, а тут сама иду
Завтра будут готовы анализы, а в субботу на прием к урологу
Миленькие мои девочки, пожалуйста подержите за меня кулачки!!!
Очень надеюсь, что если это даже то что я думаю, то можно будет обойтись без госпитализации






Комментарии
Насильно никого не госпитализируют. Если что на дневной проситесь, чаще всего уступают, если больничный не нужен, так легко. Мужу могут больничный выдать по уходу, пока вы болеете, мне так давали, а потом я уже с мелким на полдня ходила на дневном. Но моему ребенку тогда было почти 3 года.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
↑ Перейти к этому комментарию
не тудой написала, сорри
↑ Перейти к этому комментарию
Все хорошо будет, обязательно, выздоравливайте!!!
выздоравливайте
выздоравливайте
↑ Перейти к этому комментарию
а за Вас держу кулачки. выздоравливайте
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: