уже подарила , в среднем 35 на 35,по моему опыту( я их 6 штук вязала, размер оптимальный .если это не пляжная сумка,где то 30-35 см.,не большая не маленькая.) и еще могу посоветовать такие ручки ,на мой взгляд,самые удобные и ниток не много уходит ,будут вопросы - обращайтесь.
посмотрите у меня в альбоме "мои процессы" там 2 варианта выберите какой понравиться,все ручки пришиваются и для прочности вставляю бельевой шнур,но на белой сумке ручки больше нравятся, попробовала разные варианты ,но в большинстве с много ниток уходят.
я вязала цепочку из 70 петель, потом столбиками без накида и для прочности вставляла шнур капроновый ,по краям прибавляла для закругления ,без схемы так на глаз ,получилось где то рядов-10 .примеряла по ширине полотна.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: