Как-то был разговор между свекровью и её сестрой. У нас старая икона Николая-Чудотворца. Они разговаривали, что нужно бы оформить образ. Свекровь сказала, что не будет обращаться в церковь, ей Аня сделает.
Потом позвала меня и спросила "Сделаешь?" Я ответила, что посмотрим. Я не смогу прикоснуться к святому, не причастившись и не получив благословение.

В голове до сих пор беспорядок.

Мне доступны по чуть-чуть от каждого вышивка крестом, бисером, гладью, крючок, спицы, макраме, шитье. Может купить подвески ангелов или их лучше вышить. Какой материал использовать, ведь это достанется потомкам, должно прослужить долго. Сама икона коричневая, небольшая, как ежедневник, или чуть меньше. Спасибо, если поделитесь идеями и я смогу собрать в голове образ.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: