Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прогуляемся по Кремлю?

Http://tours.kremlin.ru/#/ru&1_15

Виртуальная экскурсия открывает ранее закрытые для туристов объекты, входящие в кремлевский комплекс резиденции Президента. Причем открывает - в уникальной изобразительной подробности.

Сенатский дворец и Большой Кремлевский дворец предстанут перед Вами во всех мелочах - вплоть до надписей на корешках книг, стоящих в шкафах Президентской библиотеки, и едва заметных деталей древних росписей Грановитой палаты. Вы рассмотрите каждый камень, каждый предмет интерьера, каждый вензель на высоких потолках, каждый листок в кремлевских садах так, как если бы Вы находились в непосредственной близости к ним.

Кроме интерьеров, на сайте "Открытие Кремля" множество захватывающих уличных видов. С высоких точек Вы разглядите такие уголки Кремля, о существовании которых и не подозреваешь, прогуливаясь по нему. А заодно Вам откроется панорама практически всего центра Москвы, и, будто в мощный бинокль, Вы рассмотрите прилегающие к Кремлю территории. Съемки для этого проекта проводились в течение двух лет, с 2003-го по 2005 годы. За время съемок некоторые кадры успели стать историческими - на них запечатлены ныне уже не существующие объекты. Москва так быстро меняется!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прогуляемся по Кремлю?
Http://tours.kremlin.ru/#/ru&1_15
Виртуальная экскурсия открывает ранее закрытые для туристов объекты, входящие в кремлевский комплекс резиденции Президента. Причем открывает - в уникальной изобразительной подробности. Читать полностью
 

Комментарии

zzzluka
29 марта 2013 года
0
спасибо! походим сегодня!
Муся Рыжая (автор поста)
29 марта 2013 года
+1
зая ты моя!
zzzluka
29 марта 2013 года
0
Светлая личность
29 марта 2013 года
+1
Мы со старшим сыном только,что прогулялись по Кремлю.Супер! Пашка в восторге Очень подробно и так много всего.Хорошая экскурсия получилась Спасибо Мусинька
Муся Рыжая (автор поста)
29 марта 2013 года
+1
Ой, как я рада! Лапусики мои, какие вы молодцы!!!
Светлая личность
29 марта 2013 года
+1
Ты бы слышала ,что Пашка ляпнул по поводу кабинета Президента промолчу,а то получу
Сказал ещё ,что жалко не видно,какая марка компьютера у Президента-потому что раз у него всё лучшее,то и нам такое надо. А вообще, действительно очень классное путешествие вышло-хорошее качество,яркость.Детали видно. У тебя случайно экскурсии в Алмазный фонд нет в закромах.? У меня мама была там на эк-сии--сказала,что там вообще сказка
Муся Рыжая (автор поста)
29 марта 2013 года
0
Светлая личность пишет:
Алмазный фонд
Там сказка, но раньше была хорошая виртуальная экскурсия, - сейчас ее убрали. Как найду хорошую ссыль - скину вам обязательно!
Светлая личность
29 марта 2013 года
0
delechka
29 марта 2013 года
0
Спасибо,Мусечка,за экскурсию!
Муся Рыжая (автор поста)
29 марта 2013 года
+1
Рада, что доставила несколько приятных минут!
19lena05
29 марта 2013 года
0
Лягушка ты наша. В смысле - путешественница. Спасибо, Ленчик, а то вживую, даже и добравшись, не всё разглядишь-заметишь.
Муся Рыжая (автор поста)
29 марта 2013 года
+1
Рада, спасибо за добрые слова! Я сколько раз там была на экскурсиях - а что-то пропускала...
19lena05
30 марта 2013 года
0
А нам "внутрях" так и не удалось побывать.
Муся Рыжая (автор поста)
31 марта 2013 года
0
Ну, какие твои годы...Теперь обязательно попадешь: так и говори: "Мне - можно: я - АДМИГРУППЫ! " И пусть попробуют не пропустить - отлупим...
19lena05
31 марта 2013 года
0
Ой, Мусенька, доведёшь ты меня с этим "АДминством".
Муся Рыжая (автор поста)
2 апреля 2013 года
0
Знаешь, а кому сейчас легко?!?! - страна напрягается, тужится в отчаянных попытках сделать нашу жизнь лучше, веселее...Вот твоя тоже такая высокая задача: помогать нам быть более веселыми, а жизнь нашу - делать более легкой.и приятной.
19lena05
2 апреля 2013 года
0
Ну, весёлой я её делаю регулярно. А вот ещё интересней хотелось бы. И осмысленней, что ли...
Муся Рыжая (автор поста)
2 апреля 2013 года
0
19lena05 пишет:
ещё интересней хотелось бы. И осмысленней, что ли
Бум старасться, не дрейфь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам