Девочки!!! кто-нибудь от туда заказывает? Имеет положительный опыт? ООООООООч хочу детскую коляску!!! Нуждаюсь либо в помощи, либо закажу вам Читать полностью
насколько я знаю, Таобао работает только с юанями (китайская валюта).
Для регистрации на Таобао необходимо иметь телефонный номер китайского оператора и счет в китайском банке.Taobao.com создан компанией Alibaba Group. Товары с Taobao доступны в большинстве стран мира через интернет-магазин AliExpress, принадлежащий также компании Alibaba Group. При этом ассортимент на AliExpress значительно меньше, чем на китайском Таобао. Также выше цены, что объясняется тем, что продавцы Таобао не высылают свои товары за пределы КНР, а в AliExpress цена пересылки может входить в цену товара.
поэтому ищите посредника.
посредники в основном из России. Только пересылка коляски в Украину вам может вынести немалую сумму.
я заказывала через посредников. если вы зарегистрированы в контакте, там есть группа которая работает с этим сайтом. там и цену просчитают. я не раз заказывала и осталась довольна
вот ссылка на группу http://vk.com/sp_taobao_anna
Ещё у нас есть сайт одесский, с ним работает WhiteAngel (вроде правильно написала) там много детских недорогих колясок. Если наберёте на 1000 грн. товара, то можно и самому без посредников заказать (ну там с подружками объединится). И быстрее будет. Сайт www.babyplus.od.ua
У Тани спроситеhttp://mama-lesjunki.stranamam.ru/ ,может она подскажет.У меня о Тао только положительные отзывы,правда я только с одеждой сталкивалась,но подруга моей сестры практически всё там заказывает и для семьи и для дома.
с таобао может случиться такой косяк, как длительная отправка, т.е. товар лучше заказывать заблаговременно.
ну и иногда они грешат плохим качеством товара.
это наш опыт работы с таобао
я работаю в инет-магазине детских вещей, наш админ пару раз заказывала с таобао вещи, говорит, что они дешевле, но по качеству - и частенько зимние вещи могут к лету приехать, например
насколько я знаю, то работает с посредником (админ в смысле), я могу поспрашивать.
а какая коляска интересует? может в Украине дешевле найдется?
Вот тут посредник http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=1397 хорошая.Я сама с Тао заказывала,но мелочёвку рукодельную-ехало 3 недели..Муж батарейку на телефон заказывал-ехала 40 дней,а на прошлой неделе планшет заказал-отправили на следующий день и треккер дали(отправили ЕМС за свой счёт)Сделала вывод-чем дороже покупка-тем всё быстрее)Для самостоятельного заказа нужна международная банковская карта .
Ещё хочу сказать,что самому покупать в разы дешевле,т.к. посредники переплачивают ещё и посредникам в Китае.Но ВСЕГДА следует проверять рейтинг продавца.
Ещё хочу сказать,что самому покупать в разы дешевле,т.к. посредники переплачивают ещё и посредникам в Китае.Но ВСЕГДА следует проверять рейтинг продавца.
Поделюсь и я своим опытом (может пригодится) ))) Заказывала я через контакт сумку и сапоги))) посылка шла долго ( недели 3-4, ну по Китайским меркам это нормально))) качество мне не понравилось ОЧЕНЬ, возможно если заказывать что-то другое будет все ОК.... Кума заказывала детскую одежду и один раз осталась довольна, а пару раз разочаровалась в качестве, так что лучше брать у проверенных посредников и проверить все за и простив)))
на кидстафе есть посредники, спишитесь с несколькими , просчитайте у кого дешевле, почитайте рейтинг продавца. Я так малому из Германии велобег заказывала.
Комментарии
поэтому ищите посредника.
посредники в основном из России. Только пересылка коляски в Украину вам может вынести немалую сумму.
у нас за небольшую посылочку хотели взять 300грн (посылка гдет на 3-5кг)
а тут целая коляска
вот ссылка на группу http://vk.com/sp_taobao_anna
ну и иногда они грешат плохим качеством товара.
это наш опыт работы с таобао
насколько я знаю, то работает с посредником (админ в смысле), я могу поспрашивать.
а какая коляска интересует? может в Украине дешевле найдется?
без посредника можно на алиекспресс купить
↑ Перейти к этому комментарию
а вобще говорят приходит и качество неплохое.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: