Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мечты

Девочки! Почему Все так категорически натронные. Я слышу лишь насмешки, и категорические наставления. Уверенность в себе и в своих желаниях пропадает.
А дело вот в чем ужасно хочу поездить на курсы парикмахеров в соседний город. Учиться по-моему 3месяца, 2 раза в неделю. Хочу работать в дальнейшем по этой специальности.
Мне говорят что парикмахеров как собак не резаных, что на роботу с курсами не возьмут, что нафиг оно тебе нада. Мой вообще прикалывается!
а ЕЩЕ КТО С МАЛОЙ СИДЕТЬ БУДЕТ?

МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛОСЬ ЭТО ДЕЛО.
Я ХОЧУ.
Что вы думаете стоит отказаться от своих желаний?
 
Часто ли вы отказывались от своих желаний, утверждений,принципов?
Опрос завершен.

Да
6 (13%)
Никогда не уступаю
9 (19%)
Иногда
22 (46%)
Хотелось бы быть тверже
11 (23%)
Мне уже не о чем мечтать у меня все есть
0 (0%)
Всего проголосовало: 48
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мечты

Часто ли вы отказывались от своих желаний, утверждений,принципов?



В опросе приняли участие 48 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мечты
Девочки! Почему Все так категорически натронные. Я слышу лишь насмешки, и категорические наставления. Уверенность в себе и в своих желаниях пропадает.
А дело вот в чем ужасно хочу поездить на курсы парикмахеров в соседний город. Учиться по-моему 3месяца, 2 раза в неделю. Хочу работать в дальнейшем по этой специальности. Читать полностью
 

Комментарии

alesya-1988
20 сентября 2010 года
+1
не слушайте никого!Ведь это ваша жизнь и ваше желание!Если вы чувствуете в себе силы,то дерзайте!Лучше сделать и наблюдать результаты, чем не сделать и всю жизнь жалеть, что так и не осуществили свою мечту!
Лиззаветка
20 сентября 2010 года
+1
Никогда не отказывалась от своих желаний и вам рекомендую
Муж мой ржёт надо мной(иногда сердясь) "Тебе как что приспичит,так сразу надо -здесь и сейчас..." Важно,чтобы вам нравилось! и вы этим прям загорелись- тогда всё получится!
alesya-1988
20 сентября 2010 года
+1
мой муж так же мне говорит всегда...а получается всегда так,как я считаю нужным..потом еще и подковыриваю его "ну что..я ж говорила,что смогу, а ты смеялся.."))))))
ny-sy (автор поста)
20 сентября 2010 года
+2
Спасибо вам.
ny-sy (автор поста)
20 сентября 2010 года
+2
Всем по+
Репка
20 сентября 2010 года
+1
ny-sy пишет:
Мне говорят что парикмахеров как собак не резаных
а хорошего "своего" попробуй, найди!

ny-sy пишет:
на роботу с курсами не возьмут
в салон не по диплому принимают, а по способностям

ny-sy пишет:
Что вы думаете стоит отказаться от своих желаний?
ни в коем случае! может, это Ваше призвание и Вы всю жизнь отдадите этой профессии
ny-sy (автор поста)
20 сентября 2010 года
0
Репка пишет:
в салон не по диплому принимают, а по способностям
.
Да еще и стаж 3 года, а где я его возьму?
Лиззаветка
21 сентября 2010 года
+1
Для начала можно дома заниматься-друзьям-знакомым! а затем клиентура появиться-и в салон позовут!!!
Ирис
20 сентября 2010 года
+2
у меня тоже была такая ситуация,только я хотела пойти на вождение.Муж сначала прикалывался,зачем тебе это надо и с малой некому...а дома сидишь крышу рвет и вот в один прекрасный день муж не выдержал моих истерик по поводу... дома сидеть надоело и сказал.. иди записывайся на учебу...я не верила своему счастью...начались поиски няни...потом брат его согласился сидеть с дочкой по утрам, пока я на вождении,а сама учеба была по выходным и муж сидел сам с ребенком...так я и стала водителем...сейчас он очень рад,что я рулю...ездим в дальнюю дорогу часто и ему легче стало,как ни как а 1000 км вдвоем рулить проще, чем одному...так что идите учится,из любой ситуации есть выход и результат всегда себя оправдывает...
Нарния
20 сентября 2010 года
+1
Если хотите - то надо, чтобы потом себя не упрекать. Я хочу на курсы шитья, Матвей подрастет и обязательно поеду!
mama Fi
20 сентября 2010 года
+1
У меня не хватает сил настоять на своем. Очень хочу получить второе высшее, пока с детьми сижу. А надо мной ржут - роди, откорми и тогда ... А потом я опять беременная. И так уже третий год!!! Отвоюйте право на образование!!! И за меня тоже.
ny-sy (автор поста)
21 сентября 2010 года
0
Я и не мечтаю о вышке Денег-нет,да возможности. Мне как понарасказывали сколько на лапу давать нужно так я таких денег и не трогала
Люми
21 сентября 2010 года
0
Мечты всегда должны реализовываться!Я всегда говорю "Если сильно захотеть-можно в космос полететь"Было бы желание,а силы сделать задуманное найдутся!Поверь в себя и все получиться!
Полинкалинка
19 октября 2010 года
0
Если нравится делать людей красивыми, если чувствуешь, что это твое, что ты сможешь, то все у тебя обязательно получится! Дерзай!! А стричь поначалу можно и на дому. Одна моя знакомая тоже начинала стричь друзей у себя дома, а сейчас у нее своя парикмахерская и попасть на стрижку к ней можно только по записи. Так что ,от души, желаю успехов.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам