Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

34-35 недели.

Вчера была нак ктг, так вот пробыла там дольше обычного, на листе надпись *Гестационный период 34 нед* что это такое не поняла, сынуля мой больше спал, всего 6 движений сделал. Начался жор, как мясорубка ем все, и то чего не надо-бы, но хочется... Пока не поем не успокоюсь. Уже 64 кг, главное до вторника сильно не поправится, а то моя гинеколог устроит мне разбор полетов.
в таком вот духе. А еще огорчилась коляска в инет магазине подорожала на 1000р.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 34-35 недели.
Тэги: недели

Вчера была нак ктг, так вот пробыла там дольше обычного, на листе надпись *Гестационный период 34 нед* что это такое не поняла, сынуля мой больше спал, всего 6 движений сделал. Начался жор, как мясорубка ем все, и то чего не надо-бы, но хочется... Пока не поем не успокоюсь. Уже 64 кг, главное до вторника сильно не поправится, а то моя гинеколог устроит мне разбор полетов. в таком вот духе. Читать полностью
 

Комментарии

Я Оксанушка
17 сентября 2010 года
0
так покупайте же скорее, а то опять цена поднимется. я еще в 26 недель купила.
rinka25ramblerru08 (автор поста)
17 сентября 2010 года
0
да вот думаю придется, просто в магазин обещали привезти, но там все равно она будет дороже, в дет мире такая 13400.
KoZo4Ka
17 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Я Оксанушка
так покупайте же скорее, а то опять цена поднимется. я еще в 26 недель купила.

↑   Перейти к этому комментарию
А какую колясочку выбрали?
KoZo4Ka
17 сентября 2010 года
0
А какой был изначальный вес? Вас на КТГ из консультации отправляли? По каким-то показаниям или просто положено?
rinka25ramblerru08 (автор поста)
17 сентября 2010 года
+1
Изначальный 57250, она у меня каждые лишние 250 грамм считает, такая вот дама. Направляет гинеколог с 32 недели, через каждые 10 дней, и до момента пока в роддом не уедешь.
KoZo4Ka
17 сентября 2010 года
0
У меня изначальный вес 51 кг, сейчас 36-ая неделя, я вешу 71 кг... в консультации гоняли за вес как сидорову козу...сажали на разгрузочные диеты...а я вот не могу на них сидеть и все...в итоге, когда я попала к врачу у которой буду рожать она мне сказала, чтобы я не вздумала сидеть ни на каких диетах, что я выгляжу нормально, жиром не заплыла, просто до беременности была очень худой, и просто добрала массу, которой не хватало организму...вот в итоге сейчас у меня 20 кг набрано!!
А по поводу КТГ, мне ни разу не делали(((( Может про меня забыли? Забыли направить?
rinka25ramblerru08 (автор поста)
17 сентября 2010 года
0
Вообще спросите, должны делать, у нас в консультации на каждом приеме еще сердцебиение слушают, спец аппаратик есть у врачей.
KoZo4Ka
17 сентября 2010 года
0
У меня слушали только трубкой(((
rinka25ramblerru08 (автор поста)
17 сентября 2010 года
+1
Все равно узнайте, с первым ребенком тоже слушали трубкой, но и ктг тоже было.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам