Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вспомним школьные годы?

Вспомним школьные годы? Боже мой 20 лет.
На следующий год нашему школьному выпуску будет уже 20 лет. Это же какой огромный отрезок времени. А помните как всё было просто тогда? Отличник, хорошист, троечник да двоечник, всё предельно ясно. И казалось было тогда понятно какое будущее тебя ждёт. Коль отличник, тогда ты будешь успешен, богат и знаменит, а коль двоечник так с тобой тоже всё ясно. Помните?
А эти школьные типажи, наверняка в вашем классе были такие:

"Круглая отличница"- самая прилежная ученица, исполнительная, которую обожали все учителя, и даже когда у неё стало что-то не получатся учителя тянули её до последнего. Казалось в будущем она непременно станет как минимум научным работником. У нас была такая, мечтала стать врачом, но после 2-х попыток так и не поступила в медицинский, окончила экономический факультет и вернулась в деревню. Сейчас работает в сельском совете.

"Самая красивая девочка в классе", была? У нас это была высокая смуглянка, с толстыми чёрными косами. Всегда была довольно степенной, если на кого-то обижалась, то и другие относились к нему с холодком. Казалось это будущая фотомодель или актриса кино, точно. Но уже к 11-му классу она перестала быть высокой, все её уже догнали, к тому стала сильно поправляться и коротко подстриглась. Отучилась в училище на продавца, уехала в другое село и стала работать продавцом в магазине. Личная жизнь долго не складывалась, вышла замуж и родила ребёнка уже после 30-ти.

"Активистка" была такая? В нашем классе это была я. Твёрдая хорошиста, не красавица, но участвовала, во всех конкурсах, концертах и КВНах. В какие кружки я только не записывалась, начиная с кукольного и заканчивая настольным теннисом, но верна оставалась только хору и танцевальному ансамблю. Постоянно на сцене, казалось так будет всегда. Но по окончанию школы, когда я сказала своей рабоче-крестьянской семье, что хочу быть артисткой, это всё равно, что если будучи мальчиком, я сказала что хочу стань космонавтом, надо мной посмеялись и стали дальше строить планы моего будущего. Теперь я домохозяйка с бухгалтерским образованием, пою только в караоке и детские песенки своей детям, которые их очень любят.

"Красавчик"
помните? Был такой? А как же, мальчик спортивного телосложения, по которому сохли все девочки класса
У нас был, мы все тайно страдали по нём, а он предпочитал дружить с девочками постарше. И мы думали, что он обязательно женится на какой-нибудь красавице. В итоге почти сразу после школы, женился на нашей однокласснице, далеко не красавице и не отличнице, но довольно сильной спортивной девочке, эдакий "пацан в юбке"которая никогда, в отличии от нас не скрывала своих чувств к нему и всячески пыталась быть рядом с ним. Потом забеременела и как следствие свадьба. После чего он начал сильно выпивать, пытался от неё уходить, но тут родился ещё один ребёнок, да и красавицы его к тому времени все разбежались. Недавно предложил дружить в "одноклассника", я его едва угадала на фото, поломанный нос, полуголый торс в наколках

"Отпетый хулиган" наверняка был такой. Наш попал в тюрьму ещё когда мы заканчивали 11-й класс, потом вышел, но говорят, остепенился женился, но я к сожалению о его судьбе ничего не знаю.

"Серая мышка" наверняка и такая была, тихоня далеко не красавица, училась на тройки, а иногда и на двойки, в спорте тоже никаких успехов. Никак не участвовала в жизни класса, да и вообще мало кто её замечал. Естественно, всем казалось, что она была обречена на одиночество и ничего в жизни не добьётся. И каково же было наше удивление, когда эта девочка первая вышла замуж за очень хорошего парня. Они до сих пор вместе у них двое детишек, и они счастливы.

Уверена были и другие яркие типажи, но в моём классе было так. А какие типажи были у Вас в классе и как сложилась судьба этих ребят? А Вы сами-то кем были?
 
А Вы кем были в "прошлой" жизни? Я имею в виду школьной...
Опрос завершен.

Отличница
7 (16%)
1-я красавица
2 (5%)
Активистка
8 (19%)
Хоршистка
20 (47%)
Троечница
4 (9%)
Двоечница
0 (0%)
Свой вариант
2 (5%)
Всего проголосовало: 36
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вспомниоись школьные годы...

А Вы кем были в "прошлой" жизни? Я имею в виду школьной...



В опросе приняли участие 36 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вспомним школьные годы?
  Боже мой 20 лет. На следующий год нашему школьному выпуску будет уже 20 лет. Это же какой огромный отрезок времени. А помните как всё было просто тогда? Отличник, хорошист, троечник да двоечник, всё предельно ясно. И казалось было тогда понятно какое будущее тебя ждёт. Коль отличник, тогда ты будешь успешен, богат и знаменит, а коль двоечник так с тобой тоже всё ясно. Помните? Читать полностью
 

Комментарии

depresser
27 февраля 2013 года
0
В этом году у нас десять лет,как мы окончили школу..Так же было как вы описываете.И класс был очень дружным, но после школы все разбежались,и даже в соц.сетях не общаемся.Поэтому даже не знаю как у кого сложилась судьба.
А в голосовании выбрала "свой вариант".Я бы назвала свое поведение "всюду и везде".Но это не активистка,я конечно участвовала во многих мероприятиях.но основной моей жизнью-была жизнь внутри класса.Меня всегда было слышно на уроках
artemushka (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
depresser пишет:
Меня всегда было слышно на уроках

А то что не общаетесь очень жалко, у нас хоть и 20 лет, но с некоторыми поддерживаем отношения и по сей день. А с одной, та что "двоечница" мы кумовья, я крёстная её дочки. И хоть и далеко живём друг от друга, но продолжаем встречаться. И когда я приезжаю в свою деревню я ночую у неё, а не у своих родственников. Мы как сёстры.
depresser
28 февраля 2013 года
0
Повезло))А я со своей школьной подругой рассталась 2 года назад
artemushka (автор поста)
28 февраля 2013 года
0
Бывает, я со своей студенческой подругой тоже я её в крёстные к сыну взяла, чтоб породниться и быть ближе https://www.stranamam.ru/post/5073799/, но после этого как-то всё не заладилось.
depresser
28 февраля 2013 года
0
читала пост про крестных. Мы тоже с подругой крестные друг у друга у дочек. на этом дружба и держится..
artemushka (автор поста)
28 февраля 2013 года
0
Нашу дружбу это не спасло, к сожалению.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам